Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Москва. «Эпилайк». Процедуры в подарок.

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Кто сказал, что подарки не дарят заранее? В «Эпилайк» считают, что радость нужно дарить всегда.

Подготовка к любому празднику насыщена суетой, покупками и планами. В этой круговерти часто дамы просто не успевают посвятить себе любимой даже несколько часов. Врачи «Эпилайк» подобрали оптимальную программу предпраздничной подготовки для женщин и девушек, позволяющую сэкономить время и деньги. Теперь, чтобы выглядеть блестяще, достаточно выбрать свою процедуру с экспресс-эффектом в подарок и принять участие в акции.

 

Комплекс процедур в подарок: топ-5 от «Эпилайк»

Уход за кожей должен соответствовать нескольким важным критериям:

  • Увлажнять, чтобы кожа не пересыхала от перепада температур.
  • Питать, чтобы не образовывались микротрещины и слой подкожной жировой клетчатки не истощался.
  • Защищать, укрепляя естественный липидный слой на поверхности кожи.
  • Регенерировать, ускоряя процессы образования коллагена и эластина, чтобы кожа не теряла упругости. 

Учитывая современный темп жизнь в мегаполисе, уход должен быть быстрым, неинвазивным (или с минимальным сроком реабилитации) и с максимально выраженным эффектом. 

Часто бывает трудно самостоятельно подобрать комплекс процедур, соответствующий этим критериям. Именно поэтому оптимально подобранные процедуры, да ещё и по акции – лучший подарок для женщин. По мнению специалистов сети клиник «Эпилайк» комплексный предпраздничный уход должен состоять из следующего перечня: 

  • Лазерная эпиляция LightSheer DUET – для гладкой кожи. Курс из 5-6 сеансов позволит избавиться от волос практически навсегда.
  • Косметологический уход с GeneO+ — для быстрого комплексного очищения и преображения. Сочетание эффекта карбокситерапии с ультразвуком и термолифтингом, с космецевтическим уходом и массажем прекрасно подходит для достижения эффекта «лицо с обложки».
  • Инъекционное омоложение для борьбы с морщинами, повышенной сухостью и ранним старением. Применение филлеров с гиалуроновой кислотой, витаминами, минералами, пептидами надолго увлажнит и напитает кожу. Препараты с ботулотоксином А устранят мимические морщины и складки.
  • Лазерный пилинг и лазерное омоложение Fraxel для оздоровления, устранения пигментных пятен и глубокого уплотнения кожи. За счёт множества микрозон активно стимулируется обновление клеток, а эффективность космецевтических средств возрастает в 7 раз.
  • Фотофракшн (PhotoFraction) для борьбы с ранним старением кожи, склонной к гиперпигментации, сосудистым новообразованиям. Щадящее воздействие фотоизлучения эффективно обесцвечивает пигментные пятна и расширенные сосуды, устраняет воспаления.

 

Процедуры в подарок: выбираем эффект

Перед тем, как организовать себе день процедур в подарок, нужно проконсультироваться с косметологом и определиться с перечнем задач, которые вы хотите решить к новому году. Предлагаем воспользоваться нашей памяткой, чтобы быстро подобрать нужный вам уход:

 

Желаемый результат Для женщин +35 Для девушек +25 Для девушек +18
Удаление волос и вросших волос Лазерная эпиляция LightSheer DUET Лазерная эпиляция LightSheer DUET Лазерная эпиляция LightSheer DUET
Комплексный экспресс-уход за кожей с wow-эффектом GeneO+ GeneO+ GeneO+
Длительное глубокое питание и увлажнение кожи GeneO+, биоревитализация мезотерапия GeneO+
Глубокая подтяжка контура и устранение морщин Контурная пластика, инъекции ботулотоксина А, PhotoFraction Контурная пластика, инъекции ботулотоксина А, термолифтинг Не требуется
Коррекция формы губ и скул Контурная пластика Контурная пластика Контурная пластика
Выравнивание рельефа и тона кожи Лазерное омоложение Fraxel Лазерное омоложение FraxelFX или Fraxel  
Устранение пигментных пятен, рубцов и сосудистых звёздочек Фототерапия на М22, PhotoFraction или Fraxel Фототерапия на М22 или Fraxel Фототерапия на М22. Используется и для лечения акне
Укрепление корней волос и уход за кожей головы, придание волосам блеска, густоты Лазерное омоложение в сочетании с мезотерапией или плазмолифтингом Лазерное омоложение в сочетании с мезотерапией или плазмолифтингом Лазерное омоложение в сочетании с мезотерапией или плазмолифтингом

 

На странице «Акции» вы сможете узнать больше подробностей о предновогодних акциях и возможностях подарить больше процедур в подарок своим женщинам.

Будьте волшебником вместе с «Эпилайк»!

Отзывы наших клиентов

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция лица

Несмотря на изменения в эталонах женской красоты (достаточно вспомнить облик победительницы крупнейшего европейского вокального конкурса в 2014 году), основными чертами […]

Лазерная эпиляция над верхней губой: раз и навсегда

Тёмный или светлый пушок над верхней губой не украшает даже идеальных женщин.

Омоложение фракционным лазером

Уверены, что лазерное омоложение может быть опасным? Тогда эта статья для вас!