Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция зоны мужского бикини

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

К открытию пляжного сезона большинство мужчин стараются привести свое тело в форму: интенсивно занимаются в спортзале с целью обрести привлекательный рельеф, ограничивают себя в еде. Однако не менее пристальное внимание сильная половина человечества уделяет состоянию зоны бикини. Качественная эпиляция зоны мужского бикини — это не только ухоженный внешний вид, но и залог интимной гигиены, особенно актуальной летом, когда потовые железы усиленно работают, тем самым создавая благоприятные условия для размножения бактерий. О принципах проведения лазерной мужской эпиляции бикини, показаниях и степени болезненности читайте в нашем материале.

Мужская эпиляция бикини: классика и глубокое

Эпиляция зоны мужского бикини, как и женского, может быть классическим и глубоким. Классическая эпиляция бикини предполагает удаление волос по линии плавок, глубокое бикини у мужчин дополнительно включает удаление волос в области лобка, мошонки, внутренней части бедер и межъягодичной складки.

Мужская эпиляция на LightSheer DUET в Москве

Мужская эпиляция бикини на LightSheer DUET в Москве – это оптимальный способ удаления волос для мужчин. Из-за физиологических особенностей мужская зона бикини чувствительнее женской, поэтому восковое удаление волос и шугаринг могут вызвать сильный стресс и дискомфорт. В аппарате LightSheer DUET реализована уникальная технология вакуумного усиления для проведения эпиляции на большой площади кожи и система контактного охлаждения при удалении волос в труднодоступных местах.

Преимущества мужской лазерной эпиляции бикини:
• Комфортность процедуры;
• Отсутствие вросших волосков;
• Безопасность, подтвержденная FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов в США), отсутствие вредного воздействия на репродуктивные органы;
• Эффективность;
• Нулевой риск возникновения ожогов.
Эффективность эпиляции зоны мужского бикини на LightSheer DUET обусловлена долгосрочным прекращением роста волос уже после 4-6 сеансов.

Противопоказания к проведению эпиляции бикини:
• Воспаления на коже в зоне бикини;
• Онкологические заболевания;
• Сахарный диабет;
• Воспалительные процессы в организме, повышенная температура;
• Вирусные заболевания.

Подготовка к мужской эпиляции бикини

При подготовке к эпиляции зоны мужского бикини необходимо сбрить все волосы в зоне живота, внутренней части бедер и на мошонке. За несколько недель до эпиляции следует прекратить прием фотосенсибилизирующих препаратов, а за 1-2 недели до мужской эпиляции бикини лучше воздержаться от посещения солярия. Перед эпиляцией кожа обрабатываемой зоны должна быть чистой, без крема.

Процесс эпиляции мужского бикини

Во время процедуры лазерного удаления волос специалист обрабатывает зону живота большой насадкой HS, снабженную технологией вакуумного усиления. Область мошонки и межъягодичной складки обрабатывается рукояткой ET с меньшим световым пятном. Рукоятка ET оснащена системой контактного охлаждения, что значительно снижает болевые ощущения, но при необходимости в мужской зоне бикини может быть использован местный анестетик. Для максимального эффекта необходимо провести 4-6 процедур лазерной эпиляции.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Вас также может заинтересовать

Мнение эксперта: что нельзя делать после инъекций Ботокса

Ботокс, он же ботулотоксин, он же Диспорт, он же Релатокс: вопросы перед первой процедурой. Наша доктор Елена Макарова отвечает.

Сосудистые звездочки на ногах: лечение на аппарате М22

Нет такой эстетический проблемы, нейтрализовать которую было бы не по силам современной косметологии. Не являются исключением и сосудистые звездочки на […]

Лечение угревой сыпи у подростков

Моментальная диагностика и эффективное деликатное лечение подростковых угрей в «Эпилайк».