Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?
На биоревитализацию! Елена Максуди вновь побывала в «Эпилайк»

Оставьте заявку
Косметолог Оксана Ванеева не перестает удивлять постоянных пациентов!
Елена Максуди, бьюти-блогер, в очередной раз побывала в «Эпилайк» и рассказала о процедуре биоревитализации: https://elena-mc-sudy.blogspot.ru/2016/11/beauty-review.html
Девушка поделилась впечатлениями: «Эффект от одной процедуры биоревитализации в моем случае был выражен в заметном увлажнении кожи. После инъекций кожа стала плотнее, стала выглядеть более здоровой и чистой». Процедуру Елене проводила врач-косметолог клиники «Эпилайк» - Ванеева Оксана Валерьевна.
Биоревитализация гиалуроновой кислотой увлажняет кожу, возвращает ей эластичность и запускает процесс клеточной регенерации. Ранее Елена оценила эффект лазерного пилинга Clear+Brilliant: «Я от всей души рада знакомству с сетью клиник Эпилайк и квалифицированными специалистами, которые там работают!»
Запись на процедуры по телефонам: 8 (495)402-7777, 8 (499)135-135-4.