Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Омоложение кожи рук: как обмануть возраст

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Настоящий возраст женщины выдают руки, об этом скажет любой косметолог или пластический хирург. Можно иметь плотную, напитанную активными веществами кожу без единой морщинки, можно сделать подтяжку лица в клинике экстра-класса и носить одежду 42 размера – но если не ухаживать за руками, обмануть время не удастся.

Почему кожа рук так быстро стареет? Во-первых, в области кистей она очень тонкая даже у мужчин. Во-вторых, здесь очень мало сальных желез, работа которых создает тонкую защитную пленку. В-третьих, руки в течение всей жизни подвергаются различным агрессивным воздействиям окружающей среды: перепады температур, ежедневное воздействие ультрафиолета, постоянный контакт с бытовой химией и т.п. В результате кожа иссушается, теряет тонус, на ней проступают вены и гиперпигментация.

В каком возрасте пора делать омоложение рук?

Биологическое старение в области кистей рук бросается в глаза после 35-40. В этом возрасте уже отмечаются необратимые изменения и нарушения функций кожи. Естественное снижение уровня эстрогенов в женском организме становится особенно заметным на руках: кожа становится сморщенной, жировая прослойка стремительно исчезает, понижается тонус мышц. Неприглядную картину дополняет появление пигментных пятен и венозных узлов. Однако эти процессы происходят не в один день. Поэтому чем трепетнее женщина относится к нежной поверхности кистей в молодости, тем больше у нее шансов в зрелом возрасте не стесняться своих рук.

Об омоложении рук стоит задуматься тем, у кого:

• сухая и морщинистая кожа на кистях;
• сильно проступают вены;
• наблюдается «избыток» кожи, дряблость, особенно после похудения;
• есть желание заранее позаботиться о сохранении молодости рук – для профилактики.

Омоложение кожи рук – задача не из легких. Здесь невозможно сделать никаких эстетических операций, поэтому вся работа в этом направлении сводится к восстановлению водно-липидной мантии и улучшению структуры кожных покровов. Хорошо зарекомендовало себя применение профессиональных уходовых средств, химические пилинги и фотопроцедуры. Однако они направлены на восстановление качества эпидермиса и не способны вернуть утраченные объемы жировой прослойки.

Омоложение кожи рук инъекциями Radiesse

Ситуация в корне изменилась с появлением филлера Радиесс (Radiesse). Основным действующим веществом этого препарата в отличие от филлеров на основе гиалуроновой кислоты является гидроксиапатит кальция – натуральный компонент костей человека.

В противовес хорошо знакомым препаратам для контурной пластики Радиесс не удерживает влагу в коже, однако стимулирует выработку собственного коллагена и создание молодой соединительной ткани. Эта способность приводит к формированию довольно устойчивой структуры из естественных элементов кожи и кальция, которая способна сохраняться до 1,5-2 лет. Таким образом, Радиесс на сегодняшний день является единственным инъекционным препаратом с таким длительным сроком действия.

Так же, как и другие филлеры, он абсолютно безопасен и хорошо принимается организмом. Препарат не «мигрирует» под кожей, а его особенность выстраивать прочный каркас из коллагеновых волокон и соединительной ткани обеспечила широкую востребованность в области коррекции возрастных проблем кистей. Омоложение кожи рук инъекциями Radiesse возвращает утраченные объемы и плотность, придает свежесть и ровный тон.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

Мнение эксперта: фракционное лазерное омоложение лица

О возможностях фракционного лазерного омоложение рассказывает врач клиники.

Веснушкам быть или не быть?

Веснушки – последствие солнечных «поцелуев» и новый тренд лета. Так ли они безопасны и как от них избавиться, если их […]

Мезотерапия вернет здоровье и сияние волосам!

Гормональная перестройка организма и некоторые болезни часто сказываются на состоянии волос.