Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Омоложение фракционным лазером

фракционное омоложение

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Уверены, что лазерное омоложение может быть опасным? Тогда эта статья для вас!

Аппаратные технологии в косметологии совершенствуются с каждым днем. А вот связанные с ними мифы и «страшилки» живут намного дольше. Стоит ли бояться фракционного лазера и чем принцип его работы отличается от других методов аппаратного омоложения?

 

Лазерная процедура омоложение: как это работает?

Долгое время механизм лазерного омоложения заключался в полном сжигании тонкого верхнего слоя кожи. Эта процедура также называлась шлифовкой или лазерным пилингом, т.к. действовала по аналогичному принципу. Реакцию кожи на такое воздействие было сложно предугадать, а после процедуры все лицо в буквальном смысле покрывалось кровавыми корочками, которые долго заживали. При неправильном уходе под коросты могла попасть инфекция, а особо нетерпеливые пациентки поскорее отрывали их, провоцируя возникновение пигментных пятен и рубцов. Так возникали истории об «опасном» лазере.

 

С появлением лазерного фракционного омоложения кожи ситуация в корне изменилась. Теперь лучи аппарата не сжигают поверхность кожи, а образуют в ней тончайшие микроотверстия.

Преимущества технологии:

  1. Диаметр образованных каналов настолько мал, что внешних повреждений не заметно. При этом они проникают в глубокие слои, поэтому кожа обновляется не только сверху, но и изнутри;
  2. Лазер оставляет нетронутые участки кожи, из которых образуются совершенно новые здоровые клетки. Заживление происходит намного быстрее, эффект подтяжки кожи получается более выраженным, параллельно исчезают различные эстетические дефекты (расширенные поры и сосуды, пигментные пятна);
  3. Лазерные лучи формируют отверстия даже в очень плотной огрубевшей ткани, поэтому фракционное омоложение деликатно разрушает рубцы постакне.

 

После процедуры на лице остаются только небольшие покраснения и отеки, которые спадают довольно быстро. Если лазерное омоложение проводилось рано утром, то уже к концу дня многие девушки могут накладывать макияж и заниматься привычными делами.

Лазерное фракционное омоложение кожи в клиниках «Эпилайк»

В клиниках и кабинетах сети «Эпилайк» омоложение фракционным лазером выполняется модулем ResurFX многофункционального аппарата М22. По оценкам экспертов, это оборудование считается одним из лучших для данного вида процедур.

 

Показания к омоложению на ResurFX:

  • неровный рельеф кожи, возрастные изменения;
  • пониженный тонус и потеря эластичности кожи;
  • различные типы морщин;
  • рубцы постакне, расширенные поры;
  • пигментные пятна;
  • растяжки на теле.

 

ResurFX в первую очередь разрушает старые и поврежденные клетки. После процедур кожа не просто подтянется, но засияет свежестью, приятно изменится цвет лица. Болезненных ощущений не будет: в рукоятку аппарата встроена особая охлаждающая технология, которая снижает чувствительность рецепторов кожи.

 

Лазерную процедуру омоложения на ResurFX рекомендуют пациенткам после 30-35. В среднем для достижения стойкого эффекта курс состоит из 3-5 сеансов.

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Вас также может заинтересовать

Можно ли пилинг делать весной?

Какой пилинг делать весной, чтобы не навредить коже, рассказывает Эпилайк.

История депиляции 17-19 веков

В эпоху Возрождения и Просвещения проблема удаления волос стала толчком для прогресса.

Быстро и деликатно: эпиляция верхней губы

Наверное, любая женщина согласится с тем, что волоски над губой – очень деликатная эстетическая проблема.