Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Осветлить лицо? С geneo+ – легко!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Что делать, если кожа лица пожелтела или стала сероватой, а пигментные пятна портят ваш образ? Доверьтесь geneo+.

Проблема осветления кожи лица для женщин во все времена остаётся актуальной. Ей обеспокоены те, кто ценит аристократичный имидж и те, кого природа наградила желтоватым или тёмным оттенком кожи. Предрасположенность к гиперпигментации или любовь к солнечному загару также часто служат поводом для беспокойства.

 

Осторожно: отбеливатели!

Несмотря на стремительное развитие эстетической и лечебной косметологии, многие представительницы молодого поколения пытаются использовать для осветления лица различные народные средства. В ход идут продукты питания, специи, доступные аптечные средства. А уж сколько в магазинах раскупается различных масок и паст для отбеливания кожи – не сосчитать.

Использование некоторых народных рецептов и пищевых кислот может серьёзно навредить коже:

  • Нарушается защитный липидный слой – эпидермис шелушится и становится тонким.
  • Изменяется интенсивность салообразования – кожа становится слишком жирной или наоборот, пересушенной.
  • Появляются следы химических ожогов или аллергические высыпания – кожа покрывается красными пятнами и прыщами.

К тому же, чтобы получить желаемый эффект, придётся использовать самодельные маски и пасты не менее 1-2 месяцев.

В косметологических кабинетах обычно для осветления лица используют химические пилинги на основе фруктовых кислот и ретинола. Они действуют поверхностно и дают незначительный эффект, а количество процедур ограничено из-за всё тех же агрессивных свойств. Что же делать с потемневшей, потускневшей и покрывшейся пятнами кожей?

 

Знакомьтесь – geneo+

Этот аппарат является не просто альтернативой химическим отбеливающим средствам. Он эффективно их заменяет и превосходит по результату. Geneo+, известная разработка израильских учёных, является аппаратом для мультифункционального применения. Заложенный в него потенциал рассчитан на четыре отдельных полноценных процедуры, которые могут быть соединены в комплексный премиум-уход за лицом:

  • Оксигенация (OxyGeneo) – аналог популярной карбокситерапии. Очищает, освежает и тонизирует кожу за счёт насыщения кислородом и питательными веществами, лёгкого механического пилинга и поверхностного массажа.
  • Радиоволновой лифтинг (TriPollar RF) – мультиполярный контролируемый прогрев дермы. Подтягивает старые коллагеновые волокна и стимулирует выработку нового коллагена.
  • Ультразвуковая биоревитализация (Ultrasound) – безболезненное глубокое воздействие на клетки кожи, поверхностные кровеносные и лимфатические сосуды. Устраняет отёчность и пастозность тканей, улучшает местное кровообращение и лимфоток.
  • Аппаратный массаж NeoMassage – миофасциальный массаж.

 

Быстрый результат и накопительный эффект

Осветление кожи лица на geneo+ кардинально отличается от популярного поверхностного химического пилинга.

Особенности процедуры Мультиуход geneo+ Химический пилинг
Время проведения 40-60 минут 15-20 минут
Степень воздействия Тройное воздействие: механический пилинг, оксигенация, космецевтическое осветление Исключительно химическое воздействие в поверхностном слое эпидермиса
Скорость получения результата Сразу после первой процедуры. Накопительный омолаживающий эффект – после 4-6 процедур После 5-6 процедур
Результат Кожа сияет, поры сужаются и очищаются, исчезает шелушение, выравнивается цвет, рельеф и тургор Кожа очищается, приобретает более ровный оттенок
Частота проведения 1 раз в 1-2 недели Не чаще 1 раза в месяц
Побочные эффекты Отсутствуют Покраснение, раздражение, аллергия
Возрастные ограничения Нет, подходит для молодой и зрелой кожи Есть, рекомендуется для кожи 18-40 лет

 

Осветление лица с Geneo+

Применение специального осветляющего биоактивного геля NeoBright® обеспечивает стойкий комплексный эффект. Капсула Capsugen за счёт шероховатой поверхности осуществляет эксфолиацию, а её активные компоненты при вступлении в реакцию с гелем запускают процесс кислородного обогащения клеток. Одновременно увеличивается проницаемость кожи, и из геля NeoBright® в дерму быстро проникают активные компоненты:

  • Вещества, обесцвечивающие пигментные пятна.
  • Соединения, угнетающие процессы старения клеток.
  • Гиалуроновая кислота, обогащающая клетки влагой и стимулирующая образование коллагена и эластина.

Сочетание оксигенации с RF лифтингом или ультразвуковой биоревитализацией даёт мгновенный и стойкий wow-эффект. Благодаря этому мультиуход Geneo+ незаменим как процедура класса «Золушка» и как курсовое безопасное неинвазивное омоложение.

Отзывы наших клиентов

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция в Санкт-Петербурге: акции и цены

Так важно сделать ножки идеальными к лету. Ещё важнее – суметь при этом не разориться. С «Эпилайк» это реально.

Цена на эпиляцию: между выгодой и комфортом

Размышляя об эпиляции, женщина зачастую встает перед известной дилеммой: сделать процедуру «подешевле, но у соседки-косметолога дома», или «подороже, но в […]

Отбелить и подрумянить: с Geneo+ возможно всё!

Ровный, сияющий тон лица всегда считался признаком благородства и здоровья. Geneo+ подарит коже аристократичность.