Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Отзывы об увеличении губ гиалуроновой кислотой

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Все ещё мечтаете об идеальных губах, но боитесь попробовать? Узнайте, что думают о процедуре другие девушки, и приходите к нам!

Чувственные губы – одна из самых соблазнительных и притягательных частей не только лица, но и тела девушки. Обладательница пухлых, увлажнённых и сексуальных губ всегда будет в центре внимания мужского пола. Такая улыбка придаст уверенности и расположит к себе любого собеседника. 

Филлер всемогущий

Но что если со временем уголки рта предательски ползут вниз, губы теряют свою былую форму, цвет и влагу? Или природа не наделила вас желаемым объёмом?

На помощь приходят косметологические процедуры: увеличение губ с помощью филлеров. Инъекции гиалуроновой кислоты – самая популярная процедура, способная не только вернуть губам яркий цвет, увлажнённость, но и восстановить объём после травмы, природной асимметрии или врождённых дефектов. 

Происходит это благодаря свойству одной молекулы гиалуроновой кислоты удержать тысячи молекул воды.

Пухлые губки – только в «Эпилайк»

Увеличение губ гиалуроновой кислотой (смотрите фото) – процедура, результат которой заметен сразу. Все, о чем вы мечтали, сможет воплотить квалифицированный врач клиники «Эпилайк»:

  • Правильно подобрать филлер;
  • Определить необходимое количество препарата;
  • Правильно выбрать точки для инъекций;
  • Равномерно распределить филлер;
  • Добавить желаемый объём, цвет, увлажненность;
  • Чётко выделить контур.
  • Улучшить вам настроение.

Увеличение губ: отзывы

Только довольные клиенты оставляют самые приятные отзывы после процедуры увеличения губ гиалуроновой кислотой:

«…Еще вчера я узнала об акции на увеличение и увлажнение губ, и решила заодно немного их подкорректировать. Сильно увеличивать я не стала, хотела увлажнения и легкой пухлости. Губки стали сочными))) в общем встречаю август во всеоружии» @Mila_Ritter.

«Сделала совсем немного 0,5 мл в губки по технике «парижские губы» у врача Виктории. Виктория была очень деликатной, после обезболивания аккуратно, с минимальным количеством уколов красиво сформировала мне «губки — бантик» и немного добавила объем в нижнюю губу. Оставшийся препарат распределила в намечающиеся мимические морщинки. Результат фантастический — естественные, слегка пухлые губки, увлажненные и налитые.» @contentajane

Поэтому смело решайтесь на процедуру по увеличению губ с помощью филлеров гиалуроновой кислоты и наслаждайтесь идеальными пропорциями и совершенным объёмом!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

Вас также может заинтересовать

Всё о лазерной эпиляции в Москве – цены и отзывы

Давно мечтаете обрести безупречно гладкую кожу бикини? Подарите себе процедуру Эпилайк в новом году!

Лучший подарок на 8 марта – красота!

Красоту ничем не испортить. Можно только усовершенствовать. «Эпилайк» дарит женщинам билет в мир красоты и здоровья.

Сияющая кожа в три счета с geneO+

Расцвести даже самой сухой и тусклой коже поможет уход geneO+