Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Подарки для самых любимых

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Самые лучшие подарки для самых любимых людей только в «Эпилайк»!

В декабре покупка новогодних подарков занимает мысли всех без исключения людей. Если в качестве поздравления для коллег можно отделаться безделушкой с символом наступающего года или набором конфет, то над подарками для самых близких приходится основательно подумать. Для этих людей нам хочется выбрать что-то особенное, что обязательно порадует и продемонстрирует нашу любовь и заботу. Мы составили подборку именно таких презентов. Изучайте и делайте любимым людям подарки вместе с «Эпилайк».

 

Подарок для Мамы

Даже если мама прекрасно и молодо выглядит, ее коже, в которой происходят необратимые возрастные изменения, требуется забота и специальный антивозрастной уход. Замедлить процесс старения, сократить проявление морщинок, сделать овал лица более четким и омолодить кожу поможет процедура PhotoFraction, которая сочетает в себе 2 самые передовые омолаживающие технологии — фракционное лазерное омоложение и термолифтинг. 

На первом этапе проводится глубокое всестороннее прогревание всех слоев кожи, благодаря чему запускается активный синтез коллагена и эластина. Следующий этап — неабляционное лазерное омоложение. То есть разрушение омертвевших и поврежденных клеток кожи и естественная ревитализация.

Для получения максимального лечебного и омолаживающего эффекта рекомендуется пройти курс из 3-5 процедур, и тогда маму точно будут принимать за вашу сестру или подружку.

 

Подарок любимому человеку 

Какие подарки любят мужчины? Практичные и полезные! Так почему бы не помочь любимому сэкономить время на бритье и не подарить лазерную эпиляцию, например, по линии роста бороды и в воротничковой зоне. Удаление волосков на лице и шее проводится с помощью насадки ЕТ аппарата LightSheer DUET, которая позволяет делать это с ювелирной точностью и создавать идеальный и аккуратный внешний вид. Система охлаждения ChillTip отводит тепло от кожи и не дает ей перегреться. 

Кроме эпиляции лица и шеи, мужчины часто делают в «Эпилайк» эпиляцию спины. Обработка этой зоны проводится рукояткой HS с большим световым пятном, поэтому удаление волос даже с самой широкой спины занимает не более 20 минут. А после курса из 4-6 таких сеансов волосы перестают расти на 12-18 месяцев. 

 

Подарок самой любимой подруге

Если подруга делилась с вами переживаниями из-за того, что недовольна своим лицом — ассиметричными тонкими губами, невыраженными скулами, непропорционально маленьким подбородком или просто «поплывшим» овалом, станьте для нее настоящей волшебницей и подарите на Новый год контурную пластику филлерами. 

Инъекции препаратов на основе гиалуроновой кислоты позволяют:

  • Сделать губы симметричными и пропорциональными остальным чертам лица;
  • Придать дополнительный объем скулам и сделать лицо более гармоничным;
  • Сгладить горбинку на носу без операционного вмешательства;
  • Скорректировать носогубные складки и глубокие носослезные борозды;
  • Разгладить поверхностные и глубокие мимические морщины.

Больше идей для подарков, комплексы процедур, и самые приятные праздничные цены вы можете найти в разделе «Акции».

Отзывы наших клиентов

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Вас также может заинтересовать

Пигментация на лице: как избавиться навсегда?

Удалить тёмные пятна на лице смогут только проверенные средства.

Лечение акне: что делать до и после?

Акне – проблема системная, требующая всестороннего подхода.

Фотоомоложение лица: до и после

Фотоомоложение лица – решение проблем гиперпигментации, веснушек, купероза, угревой сыпи, расширенных пор и первых морщинок на лице.