Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Постакне — лечение на М22

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Постакне, последствия угревой сыпи, обычно портит людям кожу лица на долгие годы. Комплексная терапия в «Эпилайк» преобразит кожу!

Постакне — лечение на М22

Постакне — осложнение, возникающее после некорректного лечения угревой сыпи. Дефект характеризуется расширенными капиллярами, порами, гиперпигментацией, рубцами и неравномерным рельефом кожи. Выровнять текстуру эпидермиса, вернуть коже гладкость и равномерный цвет поможет только комплексное лечение в косметологической клинике. Хорошие результаты в лечении акне и постакне достигаются с помощью фототехнологии М22 от Lumenis. Световое излучение снимает воспаления и покраснения, а дополнительный фильтр Acne М22 оказывает антибактериальное воздействие на дерму.

Мезотерапия в лечении постакне

Мезотерапия стимулирует регенерацию клеток кожи, а активные компоненты препаратов обновляют дерму изнутри. В сети клиник «Эпилайк» при проведении мезотерапии применяются препараты: NCTF (гиалуроновая кислота, витамины, антиоксиданты и аминокислоты), Jalupro (гиалуроновая кислота и аминокислоты) и «коктейли» из L-карнитина, гиалуроновой кислоты и других активных компонентов. Для проведения инъекций используются короткие и тонкие иглы. Препарат вводят в дерму на глубину не более 6 мм, в зависимости от степени выраженности проблемы и структуры кожи пациента.

Комплексное лечение акне и постакне

Процедура фотолечения на М22 и мезотерапия прекрасно сочетаются между собой, а также усиливают эффект друг друга. Аппарат М22 устраняет воспаленные структуры на коже, а мезотерапия питает и увлажняет ткани, препятствуя формированию рубцов после акне.
Комбинированный курс лечения акне и постакне быстрее восстанавливает кожу, дает более яркий и длительный эффект. Процедуры фото- и мезотерапии чередуются между собой: сначала проводится сеанс фототерапии на М22, а через неделю мезотерапия. После двухнедельного перерыва комплекс повторяется. Так, для лечения акне и его последствий потребуется 3-4 процедуры фототерапии на М22 и 3-4 процедуры мезотерапии.

Постакне: лечение и отзывы пациентов

По отзывам пациентов, фотолечение акне и постакне на М22 проходит комфортно. Во время сеанса мезотерапии лица пациенты испытывают разные ощущения: кто-то сравнивает процедуру с массажем, а кто-то с иглоукалыванием, требующим применения местной анестезии. Результаты комплексного лечения постакне, по отзывам пациентов «Эпилайк», видно уже после первого этапа фотолечения и мезотерапии. После курсового лечения постакне эпидермис выравнивается, кожа обретает здоровое «сияние» и гладкую текстуру. Процесс оздоровления кожи продолжается в течение 1-6 месяцев после комбинированной терапии постакне в «Эпилайк».

Особенности лечения акне и постакне

Угревая сыпь возникает, как правило, в подростковом периоде. Однако если заболевание с возрастом не проходит, необходимо обратиться к врачу общего профиля для установления внутренних нарушений в организме. Кроме курса из косметологических процедур, возможно, потребуется медикаментозное лечение.

Отзывы наших клиентов

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Вас также может заинтересовать

Веснушкам быть или не быть?

Веснушки – последствие солнечных «поцелуев» и новый тренд лета. Так ли они безопасны и как от них избавиться, если их […]

Лазерная эпиляция летом: с LightSheer Duet можно всем!

Невозможно представить подготовку к пляжному сезону без эпиляции.

Лазерное удаление волос: цена правильного выбора

Ищите, в какой студии эпиляции эффективно и незаметно для бюджета удалить лишние волосы? Вам сюда!