Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Пять признаков того, что пора на мезотерапию для волос!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Пора на мезотерапию! Точно, быстро, эффективно: шикарные волосы за один курс в «Эпилайк»!

Благодаря своей эффективности в омоложении мезотерапия лица считается одной из самых популярных косметологических процедур, но не менее впечатляющих результатов методика позволяет добиться при использовании в волосистой зоне головы. Компоненты мезопрепаратов на клеточном уровне восстанавливают витаминно-минеральный баланс кожи головы, омолаживая ее, возвращают волосам сияние, густоту и существенно ускоряют процесс роста. Как понять, что пора прибегнуть к процедуре мезотерапии волос? Мы расскажем о 5 признаках, сигнализирующих о необходимости профессионального ухода за кожей головы.

5 признаков того, что пора на мезотерапию волос:

1. Выпадение волос (андрогенная, очаговая или диффузная алопеция);
2. Тусклые и ломкие волосы;
3. Секущиеся кончики;
4. Тонкие «жидкие» волосы;
5. Редко растущие волосы.

Шаг №1: определяем причину проблемы

Специалисты-трихологи сети клиник «Эпилайк» по одному только внешнему виду волос могут определить причину структурного нарушения волосяного покрова и кожи головы. Часто проблема выпадения волос связана с внутренними нарушениями в организме. Так, наличие аутоиммунной алопеции требует проверки состояния суставов, а ломкость и тусклость волос часто являются признаками недостатка витаминов и минералов. Часто к мезотерапии кожи головы прибегают женщины, страдающие диффузным выпадением волос. Заболевание провоцируют: нарушение обмена веществ, недостаток витаминов, стрессы, гормональный сбой. Подобное состояние часто возникает после беременности или во время лактации.

Консультация врача-трихолога в «Эпилайк»

Во время консультации врач собирает анамнез – выясняет образ жизни пациента, систему его питания, спрашивает о проблемах со здоровьем, интересуется эмоциональным состоянием человека. Все это необходимо для исключения серьезных патологий.
Многие считают, что к мезотерапии кожи головы нужно прибегать, только при наличии выпадения волос и явном ухудшении их состояния. Однако процедура мезотерапии также является прекрасным профилактическим методом. Многие девушки мечтают добавить волосам густоты и объема, улучшить состояние волос и придать им блеск. В этом случае инъекционная мезотерапия волосистой части головы – идеальный вариант. Приятный бонус для каждой женщины – после курса мезотерапии волосы растут гораздо быстрее.

Шаг №2: проведение мезотерапии для волос

В «Эпилайк» возможно два способа проведения мезотерапии: с помощью шприца или с использованием специальной машинки. Препарат равномерно распределяется по проборам, после чего с помощью иголочек проникает под кожу. Одновременное воздействие 12 игл усиливает процесс регенерации и улучшает местное кровообращение. Прорастание пушковых волос не заставит себя ждать.

«Коктейль» для волос!

Каждая отдельная проблема требует определенного мезотерапевтического «коктейля». Препараты включают в себя: витамины группы А, В, С, Е, гиалуроновую кислоту, аминокислоты, цинк, магний и множество других компонентов. В «Эпилайк» при мезотерапии головы применяются препараты Aesthetic Dermal и INNO TDS.
Во время сеанса пациент не чувствует боли, так как препараты вводятся путем подкожных инъекций на глубину не более 3 мм. Обогащенный микроэлементами состав моментально воздействует на волосяные луковицы, интенсивно питая их изнутри. Для лечения выпадения волос в нашей клинике специалисты используют уникальную схему комплексной мезотерапии: использование витаминных препаратов в комбинации с ботулотоксином. При таком подходе достигается потрясающий эффект — через 2 месяца терапии наблюдается стопроцентное прорастание новых волос, они растут густыми и крепкими.

Необходимый курс

Объем препарата и количество сеансов определяет врач-косметолог во время консультации. Курс, в среднем, состоит из 10-12 процедур мезотерапии, проведенных раз в неделю. Результат можно оценить через 2-3 месяца. Побочные эффекты отсутствуют, после процедуры возможно только легкое покраснение.

Шаг №3: оцениваем результат!

После курсовой мезотерапии кожи головы возобновляется активность спящих луковиц, наблюдается существенный прирост волос. Выросшие волоски отличаются густотой, плотностью и здоровым сиянием. Кожа головы увлажняется, напитываясь полезными веществами.
Специалисты-трихологи рекомендуют во время курса мезотерапии для волос придерживаться принципов сбалансированного питания и принимать витаминно-минеральные комплексы. Все это еще больше усилит эффект от мезотерапии.

Отзывы наших клиентов

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Вас также может заинтересовать

Термолифтинг лица

Осенью, когда не хватает тепла и все вокруг увядает, термолифтинг поможет коже расцвести.

Чем порадовать тещу перед новым годом?

Претворить в жизнь новогоднее чудо просто. Нужно всего лишь подарить женщине красоту.

Эпиляция волос на ногах

Хотите шагать по жизни легко и уверенно, притягивая восхищенные мужские взгляды? Тогда вам стоит побольше узнать об эпиляции волос на […]