Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Возможности Радиесс в технике мезотерапии

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Инъекционная косметология развивается с каждым днем: внедряются новые технологии и совершенствуются существующие методики. Поговорим об уникальном симбиозе двух процедур: применении филлера Радиесс в технике мезотерапии.

Возраст, беременность, резкое снижение веса – все это неблагоприятно сказывается на состоянии нашей кожи, она теряет свою эластичность и упругость. Запустить процессы клеточной регенерации кожи можно с помощью популярной процедуры – мезотерапии. Микроуколы активируют клеточный метаболизм и ускоряют кровообращение, доставляя активные компоненты препарата прямо в дерму, чего невозможно добиться обычным нанесением крема. В клинике «Эпилайк» дерматокосметологи проводят уникальную процедуру – МезоРадиесс. Суть метода в том, что во время сеанса мезотерапии в качестве активного компонента выступает популярный препарат Радиесс – филлер, который используется для заполнения морщин и восполнения объема мягких тканей.

Преимущества Радиесс в мезотерапии

Препарат Радиесс – филлер, биологически совместимый с тканями организма, поэтому он безопасен для здоровья пациента. Наполнитель, проникая в глубинные слои дермы, со временем полностью выводится из организма.
Показания к применению Радиесс-филлера в мезотерапии:

• потеря упругости и эластичности кожи лица шеи и декольте;
• растянутая кожа тела после беременности или похудения (живот, руки);
• «поплывший» овал лица;
• дряблая кожа лица и тела;
• целлюлит;
• мимические и первые возрастные морщины;
• неровный цвет кожи, пигментация;
• рубцы и стрии на теле.

Результат мезоинъекций с Радиесс: до и после

Результат от мезотерапии с применением филлера Радиесс виден сразу после первого сеанса. Спустя 2-3 недели запускается процесс образования новых коллагеновых волокон в организме, благодаря чему кожа становится более упругой, а лифтинг-эффект сохраняется на длительное время.
Как проходит процедура

Процедура введения филлера Радиесс техникой инъекционной мезотерапии проходит под местной анестезией — на кожу предварительно наносится крем «Эмла». Врач разводит препарат Радиесс физраствором (натрия хлорид) в пропорции от 1:4 до 1:8 в зависимости от зоны применения и толщины кожи. Разведенный филлер становится жидким и более пластичным, поэтому после введения в кожу он не контурирует. Множественные инъекции формируют микротравмы, благодаря которым в коже активизируется выработка естественного коллагена. Поступая непосредственно в дерму, Радиесс уплотняет проблемные участки кожи, делая ее более упругой. После курсового лечения кожа заметно подтягивается и омолаживается. Курс МезоРадиесс состоит в среднем из 2-3 сеансов, проведенных с перерывом в месяц. При желании косметическую терапию можно повторить через 1,5-2 года.

Противопоказания:
• Беременность и лактация;
• Инфекционные заболевания в острой фазе;
• Ранки и воспаления на коже в зоне обработки;
• Сахарный диабет;
• Гемофилия;
• Онкологические заболевания;
• Эпилепсия;
• Аллергия на компоненты филлера.

Мезотерапия с Радиесс: особенности до и после

Мезотерапия — достаточно травматичная процедура, поэтому после процедуры возможно появление синяков в местах уколов. До и после введения Радиесс техникой мезотерапии необходимо на 2 недели исключить посещение солярия, бани и сауны, а также травматичных косметических процедур (химический пилинг, дермабразия). Сразу после сеанса на коже появляются красные пятнышки, которые обычно проходят в течение получаса. Пациентки сети клиник «Эпилайк» подтверждают – потрясающий результат от процедуры стоит этих временных ограничений.

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Вас также может заинтересовать

Увеличение губ – лучшее к лету!

Пора летних вечеринок и волнующих знакомств уже не за горами. Нужно успеть сделать губки соблазнительными.

Лазерное удаление волос: цена правильного выбора

Ищите, в какой студии эпиляции эффективно и незаметно для бюджета удалить лишние волосы? Вам сюда!

Уход против отёков на лице

Отёчность лица убрать сложно, но не для geneO+.