Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Розацеа? Доверьте лечение M22

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Розацеа – хроническое покраснение кожи лица, сопровождающееся высыпаниями, зудом, отёчностью. Эта проблема требует применения комплексного подхода при подборе терапевтических мер. Использование инновационного аппарата М22 для лечения розацеа позволяет ускорить процесс восстановления кожи и безопасно вернуть ей здоровый эстетический вид.

Особенности розацеа у мужчин и женщин

Считается, что у женщин розацеа встречается чаще, чем у мужчин. Однако у представителей сильного пола данное заболевание протекает сложнее и чревато возникновением серьёзных косметологических дефектов. Розовые акне или розовые угри – так ещё называют постоянное покраснение вокруг определённого вида высыпаний на коже лица. В зависимости от стадии развития заболевания, можно наблюдать небольшие очаговые образования красного (синюшно-красного) цвета в области крыльев носа, щёк, лба и даже груди. При близком рассмотрении заметно наличие кровоизлияний мелких сосудов. Как правило, наиболее интенсивно проблема проявляется после 40 лет при гормональном сбое, после перегрева или переохлаждения, как следствие переедания острой пищи или после злоупотребления алкоголем. Для более точной постановки диагноза требуется консультация дерматокосметолога и проведение обследования. После этого врач разрабатывает комплекс мер по лечению и эстетическому восстановлению кожи.

Под действием света кожа оживает

Точнее будет сказать так: действие точно подобранного светового импульса позволяет устранить воспалительные деструктивные процессы в эпидермисе и способствует более быстрой регенерации клеток. Повреждённые сосуды и видоизменённые клетки под действием луча с определённой длиной волны просто сгорают, разрушаются окончательно. Это позволяет здоровым клеткам быстрее размножаться, и постепенно кожа возвращается к естественному состоянию. Среди разнообразия современного косметологического оборудования особого внимания заслуживает репутацию ,заслужил аппарат IPL М22. Эта многомодульная платформа сочетает две прогрессивные технологии: неодимовый лазер, встроенный в модуль Nd:YAG, и IPL-установку, предназначенную для фототерапии.

Специальные рукоятки с определённым размером светового пятна и встроенной технологией охлаждения кожи делают аппарат М22 уникальным. Благодаря точному подбору параметров с учётом типа и структуры кожи, размера повреждённых сосудов и глубины их залегания, удаётся буквально за одну процедуру достичь максимального положительного эффекта.

Для коррекции крупных кровеносных сосудов, расположенных в толще кожи , врачи чаще всего используют неодимовый лазер Nd:YAG, а с удалением мелких лопнувших кровеносных сосудов хорошо справляется IPL-установки. Такое комплексное разностороннее воздействие обеспечивает стойкий, явно заметный оздоравливающий эффект. Кожа, имеющая до процедуры признаки розацеа, становится чистой, прозрачной, с естественным ровным тоном.

Использование многомодульного аппарата М22 в сочетании с фармакотерапией, правильно подобранной специалистом-косметологом, позволяет эффективно лечить такое заболевание, как розацеа.

Отзывы наших клиентов

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция глубокого бикини

Одна из наиболее востребованных процедур в «Эпилайк» летом – удаление волос в зоне глубокого бикини, и это неудивительно.

Эпилайк VS шугаринг: 5 преимуществ

Шугаринг или лазерная эпиляция Эпилайк — что выбрать? Почему эпиляция лазером помогает сделать жизнь лучше?

Термолифтинг лица: что это такое?

Изучаем особенности популярного метода омоложения кожи.