Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Салон эпиляции в Хабаровске или кабинет «Эпилайк»?

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Как не ошибиться с выбором и быть уверенной, что потраченные на эпиляцию деньги не будут выброшены на ветер?

Какая девушка не мечтает навсегда удалить лишние волосы и забыть о неэффективном бритье, болезненном ваксинге и регулярном шугаринге? Сегодня сделать это может каждая благодаря эпиляции — методу разрушения волосяных фолликулов специальным излучением, после которого волосы перестают расти до конца жизни. Но почему одни отзываются об этой процедуре с бурным восторгом, а другие лишь сожалеют о зря потраченном времени и внушительной сумме денег?

Правила надежного удаления волос очень просты:

1. Эпиляция эпиляции рознь.
Сегодня есть три основных методики: ЭЛОС эпиляция, фотоэпиляция и лазерная эпиляция. У каждой из них есть свои плюсы, но клинические исследования не раз доказали, что наилучший результат показывает третий способ. Поэтому лучше не экспериментировать и сразу записаться на эпиляцию лазером.

2. Не все лазеры одинаково полезны.
Мировое экспертное мнение признало лучшим диодный лазер LightSheer DUET от известной своими прогрессивными разработками компании Lumenis. Он показывает наивысшие результаты по оптимальному сочетанию характеристик » комфортность + эффективность + безопасность». Один нюанс: современный лазер – это дорогостоящее оборудование. Купить его в состоянии не каждый салон эпиляции, Хабаровск здесь не исключение.

3. «Ваши документики?»
Чтобы иметь гарантии и быть уверенной в том, что процедуру сделают по всем правилам и в условиях, соответствующих санитарно-гигиеническим требованиям, обращаться за услугами по эпиляции нужно только в официальные клиники, работающие по медицинской лицензии.

Всем этим правилам отвечает кабинет «Эпилайк»: салон эпиляции в Хабаровске, расположенный на территории клиники «Посольство красоты».

Лазерная эпиляция в Хабаровске — отзывы

Кабинет «Эпилайк» открылся не так давно, но положительные отзывы о лазерной эпиляции в Хабаровске уже появились.

О чем особенно часто говорят наши клиенты?

1. Высокие показатели эффективности. Первые результаты от эпиляции на LightSheer DUET заметны даже после одной процедуры. При этом он одинаково хорошо удаляет и светлые, и темные, и даже рыжие волосы на коже любого цвета, в том числе на загорелой.

2. Экономичность. За счет технологии вакуумного усиления курс процедур на LightSheer DUET составляет в среднем 4-6 сеансов против 10-12 на других аппаратах. А теперь посмотрите, сколько стоит лазерная эпиляция в Хабаровске, и сделайте выводы!

3. Комфортность. LightSheer DUET развенчал миф о болезненности эпиляции раз и навсегда! Эта процедура даже получила милое прозвище «эпиляция поцелуев», т.к. ощущения очень похожи.

Составить свой отзыв о лазерной эпиляции в Хабаровске можно в любой день, записавшись на тест-драйв. Вам абсолютно бесплатно сделают пробную процедуру.

Сколько стоит лазерная эпиляция в Хабаровске?

Узнать, сколько стоит лазерная эпиляция в Хабаровске очень просто. В отличие от ряда клиник и салонов красоты, кабинет «Эпилайк» не скрывает свои цены!

Стоимость идеального удаления волос на лучшем лазере LightSheer DUET в кабинете «Эпилайк» начинается от 1020 рублей за одну процедуру! А если регулярно следить за обновлениями наших страниц в Интернете и принимать активное участие в конкурсах, можно получить дополнительные бонусы и другие заманчивые предложения. Тогда эпиляция станет еще выгоднее!

Выберите лучший салон эпиляции в Хабаровске — запишитесь в кабинет лазерной эпиляции «Эпилайк»!

Отзывы наших клиентов

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

Совместимы ли ботокс и алкоголь?

Эксперты «Эпилайк» знают ответ на волнующий многих вопрос: можно ли пить после уколов ботокса?  

Термолифтинг лица

Осенью, когда не хватает тепла и все вокруг увядает, термолифтинг поможет коже расцвести.

Эпилайк или депиляция бикини?

Эпиляция бикини в «Эпилайк» — лучшее решение для лёгкого и беззаботного отдыха.