Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Сделать груди эпиляцию мужчине? Да!

сделать эпиляцию мужчине

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Лазерную эпиляцию нужно делать всем. Попробуем переубедить мужчин, которые так не считают.

В столице мужчинам не меньше девушек важно следить за своей гигиеной и внешностью, подчеркивать рельефное тело гладкой кожей без лишних волос.

Если ты все еще считаешь, что эпиляция спины – не мужская прерогатива или бреешься по старинке, отложи станок подальше. В Москве появился метод, способный удалять волосы, быстро, безболезненно и навсегда. Будь в тренде — выбирай процедуру  лазерного удаления волос Эпилайк!

Нужны аргументы? Пожалуйста!

Представления о красоте мужчин в Москве эволюционируют

Заросшие мужчины больше не в моде. Волосы давно перестали быть символом мужественности. Может быть, где-то среди полярников на крайнем севере это и актуально. Но в таком современном городе, как Москва – демонстрировать небритые подмышки уже просто неприлично!

Да и девушки предпочитают гладко выбритых мужчин, чтобы нежную девичью кожу не колола отросшая щетина где бы то ни было.

В фитнес-клубе, в бассейне, наедине с любимой, — тело без лишних волос, несомненно, добавит тебе уверенности в себе.

К тому же, с клиникой «Эпилайк» ты сэкономишь время на уходе за собой, без потери качества.

Считай сам, сколько минут ты тратишь на бритье в день, неделю, а в год? LightSheer DUET избавит тебя даже от жестких волос всего за несколько 15-минутных сеансов.

Эпиляция груди — все мужчины делают это

Возможно, несколько лет назад сделать эпиляцию мужчине считалось чем-то стыдным. Но сегодня в наши клиники «Эпилайк» в Москве обращается множество представителей «сильной половины». Особенной популярностью пользуются следующие услуги:

  • Мужская эпиляция спины, которая на LightSheer DUET с большим световым пятном и вакуумным усилением длится не более 20 минут;
  • Удаление волос в зоне подмышек и паха – быстро и безболезненно избавляет от неприятного запаха;
  • Лазерный дизайн бороды, а также эпиляция в зоне воротника – с системой контактного охлаждения рукоятки ET создает любой дизайн бороды и никакой боли, порезов и вросших волос;
  • Эпиляция груди еще одна мужская процедура–фаворит. Это и не удивительно. Смотришь спортивные каналы? Когда в последний раз ты видел чемпионов с волосатым торсом? Бэкхем, КриРо, Фелпс – все делают это!

Жители Москвы отдают предпочтение Эпилайку

В сеть клиник «Эпилайк» обращаются как девушки, так и мужчины. Ведь удаление волос с помощью диодного лазера LightSheer DUET имеет ряд преимуществ перед другими способами эпиляции:

  • Эффективность – после 6-8 процедур волосы перестают расти минимум на год;
  • Скорость — обработка даже обширных зон мужского тела. Например, спины или живота, благодаря большому световому пятну LightSheer DUET занимает не более 20 минут;
  • Универсальность – удаление волос при любом фототипе кожи даже летом;
  • Комфорт – технология вакуумного усиления в большой HS рукоятке LightSheer DUET и система контактного охлаждения в малой исключают неприятные ощущения;
  • Безопасность – полностью исключена возможность получить ожог, аппарат имеет 4 одобрения от FDA.

 

Пройдите Эпилайк в одной из наших клиник в Москве!

Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк»

м. Ленинский пр-т

ул. Вавилова, д. 17

Тел. +7 (499) 135-135-4, +7 (926) 437-30-27

Время работы:

пн-вс: 10:00-21:00

 

Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк»

м. Ломоносовский пр-т

Мичуринский пр-т д.7

Тел. +7 (903) 517-78-80, +7 (499) 656-00-46

Время работы:

пн-вс: 9:00-21:00

 

Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк»

м. Курская

Казарменный пер., дом 3, стр. 6

Тел. +7 (499) 346 02 92

Время работы:

пн-вс: 10:00-22:00

 

Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк»

м. Октябрьское поле

ул. Народного Ополчения, д.42, корп.1

Тел. +7 (495) 402-77-77, +7 (926) 423-11-76

Время работы:

пн-вс: 10:00-21:00

Отзывы наших клиентов

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Химический пилинг кислотами: легкий способ обновить кожу

В осеннюю копилку косметологии входит и химический пилинг – процедура для волшебного преображения кожи. Но насколько она безопасна?

Мнение эксперта: анестезия при лазерной эпиляции бикини

Нужны ли обезболивающие средства при эпиляции лазером в области бикини? Выясняем у эксперта клиники «Эпилайк».

Купероз на лице: всесильная фототерапия!

Такое неприятное явление как купероз на лице обычно локализуется в области щек, подбородка, реже – лба. Современные аппараты для фототерапии […]