Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Сияющая кожа в три счета с geneO+

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Расцвести даже самой сухой и тусклой коже поможет уход geneO+

Все вокруг расцветает, но только не твоя кожа, которая выглядит усталой и серой? После зимы не только организму, но и коже нужен особый уход. Зимние перепады температуры с холодными ветрами и жарким центральным отоплением в помещениях провоцируют сухость и шелушение кожи, которые приводят, в итоге, к тусклому цвету лица. Проблема требует комплексного подхода — бережного отшелушивания и интенсивного увлажнения, насыщения кожи питательными веществами. Но как быть, если времени на множество косметологических манипуляций нет, а быть красивой хочется уже сейчас? В сети клиник «Эпилайк» знают, как вернуть лицу свежесть и молодость с помощью всего одной волшебной процедуры.

 

Здоровый цвет лица с geneО+

Мультиуход на аппарате geneO+ можно проводить разово, чтобы освежить цвет лица и выглядеть сногсшибательно, или в курсовом формате для стойкого эффекта омоложения, сравнимого с эффектом от инъекций или аппарата.

Процедура проходит в четыре этапа, на каждом из которых один из независимых модулей платформы geneO+ от известного производителя компании Pollogen решает конкретные проблемы с кожей.

1 этап. Мгновенный лифтинг и выравнивание кожного рельефа модулем TriPollar. Глубокие слои дермы равномерно прогреваются с помощью трех RF-электродов. В результате повышается выработка коллагена и эластина, кожа подтягивается и становится более плотной и упругой.

2 этап.  Микропилинг и активация обменных процессов в коже с помощью технологии OxyGeneo. На кожу наносится биоактивный гель, а в рукоятку аппарата вставляется уникальная капсула Capsugen. Во время работы geneО+ запускается химическая реакция и высвобождается углекислый газ. Кожа мягко отшелушивается, насыщается кислородом, улучшается клеточный метаболизм.

 

3 этап. Насыщение глубоких слоёв кожи питательными веществами с помощью модуля UltraSound. На лицо наносятся лечебные сыворотки, биологически активные компоненты которых доставляются в кожу с помощью ультразвука. Такая технология называется сонофорез и служит безинъекционной альтернативой биоревитализации, и придаёт лицу свежий вид.

4 этап. Миофасциальный массаж с рукояткой NeoMassage расслабляет мышцы лица и усиливает отток лимфы, благодаря чему уменьшает отечность;

 

Одним выстрелом – всех зайцев

Комплексное воздействие geneО+ позволяет не только изменить цвет лица, но и избавиться от множества проблем с кожей:

  • Устранить сухость и восстановить водный баланс;
  • Избавиться от мелких морщин и сделать менее заметными глубокие;
  • Выровнять рельеф и сделать кожу ровной и гладкой;
  • Осветлить пигментные пятна и придать свежесть лицу;
  • Сделать овал лица более четким;
  • Сузить расширенные поры;
  • Убрать отеки и припухлости.

Интенсивный комплексный аппаратный уход geneО+ можно проводить в любом возрасте при любом фототипе безопасно независимо от времени года.

Отзывы наших клиентов

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Вас также может заинтересовать

Все о глубоком бразильском бикини

 Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить о бразильском бикини.

Как избавиться от веснушек на лице и теле

Многих девушек волнует вопрос: как избавиться от веснушек навсегда. Насколько это безопасно и эффективно?

Лазерная эпиляция и загар: когда нельзя, но всё же можно

Удаление волос лазером – последнее прогрессивное достижение в области эстетической косметологии.