Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Готовь сани летом, а эпиляцию зоны подмышек и бикини – зимой!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

С мечтами о лете: порадуйте себя в новогодние праздники эффективной эпиляцией бикини и подмышек!

В разгар новогодних праздников особым спросом у прекрасной половины человечества пользуются экспресс-методы косметологии: лазерный пилинг, контурная пластика, ботулинотерапия и биревитализация. Однако готовясь к Новому Году, не стоит забывать о приближающемся лете! Гладкая, нежная кожа бикини и подмышек не терпит агрессивных методов депиляции. Бритвенный станок оставляет механические повреждения и вызывает раздражение – вряд ли красные точки украсят нежную область бикини. Ваксинг и шугаринг «славятся» вросшими волосками и болезненными ощущениями во время процедуры. Жертвы ради красоты уже давно не в моде! Современные девушки отдают предпочтение более эффективным и щадящим методам, таким как лазерная эпиляция зоны подмышек и бикини на инновационной лазерной платформе LightSheer DUET. О том, сколько стоит эпиляция зоны бикини и подмышек, и о преимуществах процедуры расскажем далее.
Преимущества удаления волос лазером:
• Отсутствие боли;
• Избавление от волос навсегда;
• Безопасность и гигиеничность эпиляции зоны подмышек и бикини;
• Безупречно гладкая кожа;
• Экономичность курсовой эпиляции.

О фирменной процедуре Эпилайк

В сети клиник лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк» процедура эпиляции проходит с применением диодного лазера от компании Lumenis. Разработка американо-израильской компании успела покорить весь мир. В клиники и брендированные кабинеты «Эпилайк» аппарат поставляет ведущая российская компания-дистрибьютор – «Премиум Эстетикс».
Лазер последнего поколения работает с длиной волны 800 нм, этот показатель идеально подходит для бережного удаления волос в зоне бикини и подмышек. Лазерный луч направлен на фолликул волоса, что препятствует его дальнейшему росту. С помощью рукоятки HS с функцией вакуумного усиления волосы удаляются быстро, комфортно и эффективно. Благодаря вакуумной технологии фирменную процедуру Эпилайк еще называют «поцелуйчиковой» эпиляцей. Рукоятка ЕТ с меньшим диаметром светового пятна предназначена для точечного удаления волос.

Эпиляция зоны бикини

За один сеанс удаляется до 30% волос бикини, а за 4-6 процедур кожа этой зоны будет радовать Вас своей гладкостью на протяжении несколько лет. Преимущество лазерной эпиляции бикини – это отсутствие необходимости отращивать волосы между процедурами. Если начать курс процедур сейчас, то к лету Вы гарантированно получите гладкую и ухоженную бикини-зону.

Сколько стоит эпиляция зоны бикини?

Цена лазерного удаления полностью оправдывается эффектным результатом. Отвечая на вопрос: «Сколько стоит эпиляция зоны бикини?», нужно ориентироваться на цену курсовой эпиляции. Так, стоимость одного сеанса при покупке абонемента на 6 процедур эпиляции «тотальное бикини» составляет 4500 рублей, «классическое бикини» — 2700 рублей.

Эпиляция зоны подмышек

Несмотря на незначительную площадь, область подмышек считается одной из самых проблемных зон. Дело в том, что частая депиляция в этой области неминуемо влечет раздражение и зуд, а быстро отрастающие волоски провоцируют возникновение неприятного запаха пота. Надолго избавиться от волос в области подмышек можно только с помощью лазерной эпиляции.
Процедура Эпилайк позволяет удалить нежелательные волоски подмышками навсегда и при этом не травмировать нежную кожу. Индивидуально подобранные параметры аппарата позволяют избавиться даже от жёстких волос независимо от фототипа кожи.

Сколько стоит эпиляция зоны подмышек?

Пациентки часто спрашивают наших врачей-косметологов о том, сколько стоит эпиляция зоны подмышек. На этот вопрос можно ответить только после осмотра специалистом, так как окончательная цена на курсовую эпиляцию подмышек зависит от фототипа, цвета и структуры ваших волос. Стоимость одной процедуры эпиляции подмышек при покупке абонемента на 4 сеанса составляет 2500 рублей.
Бесплатный тест-драйв
Сколько стоит эпиляция зоны подмышек? Для Вас нисколько! Запишитесь на тест-драйв эпиляции подмышек и оцените эффект от процедуры совершенно бесплатно.

Отзывы наших клиентов

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

Лечение гиперпигментации

Никто не застрахован от кожной гиперпигментации. В чём причины её возникновения и как от неё избавиться, разберёмся в статье.

Мнение эксперта: эпиляция подросткам

Дочери 16 лет, ее подружки уже вовсю используют средства для депиляции. А она просит меня записать ее на эпиляцию лазером. […]

Мнение эксперта: анестезия при лазерной эпиляции бикини

Нужны ли обезболивающие средства при эпиляции лазером в области бикини? Выясняем у эксперта клиники «Эпилайк».