Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Сосудистые звёздочки на лице: лечение и профилактика

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Сосудистые звёздочки на лице – это расширенные капилляры красного или синего цвета, выступающие на поверхности кожи.

Наконец, наступило лето, и каждой девушке хочется естественной красоты и лёгкости. Летом, как никогда, хочется забыть о полноценном макияже с корректором, тональным кремом и светоотражающей пудрой. К тому же, многослойный макияж имеет опасную тенденцию растекаться под тёплыми лучами солнца. Но что делать тем, для кого корректор и тональный крем – не каприз, а необходимость? Что, если на лице предательски выступает сосудистая сеточка из капилляров (купероз)?

ЧУДЕСНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Купероз прекрасно поддается терапии. Лечение сосудистой сетки успешно проводится в клинике «Эпилайк» всего за несколько процедур (от 1 до 4) с помощью фотолечения. Аппарат М22 от компании Lumenis является инновацией в области фотокосметологии. С помощью IPL-лучей врач удалит расширенные сосуды различных размеров, диаметра и глубины залегания.

Преимущества:

  • Это абсолютно безопасная процедура, не требующая оперативного вмешательства, наркоза или длительной реабилитации. Запатентованная охлаждающая система аппарата М22 обеспечит максимальный комфорт.
  • Сеанс длится от 15 до 30 минут.
  • За одну процедуру врач удалит большую площадь поражённых сосудов.
  • Результат виден сразу после процедуры.
  • Лечение сосудистой сетки показано клиентам с любым типом кожи.
  • Процедуру можно проводить круглый год.
  • Кроме лечения сосудистой сеточки на лице, с помощью аппарата М22 выравнивается тон кожи.

ЛАЗЕР ВСЕМОГУЩИЙ

Лечение сосудистых звёздочек лазером на лице проводится крайне редко, только по назначению лечащего врача. Зато лазер прекрасно подойдет в качестве удаления капиллярной сеточки на ногах. Лечение сосудистых звёздочек лазером на ногах быстро избавит от эстетического дефекта. Врач выставляет индивидуальные параметры на аппарате М22, заранее определяя фототип клиента. Процедура безболезненная, пациент может почувствовать только приятное тепло. Длительность сеанса варьируется от 15 минут до получаса.

ЗАКРЕПИТЬ РЕЗУЛЬТАТ

Не стоит забывать и о профилактике. Укрепить и повысить эластичность капилляров позволит употребление в пищу овощей, фруктов и морепродуктов, обогащенных витаминами PP, C, K, E и кремнием. А правильный уход за кожей лучше доверить квалифицированному косметологу.

Записаться на процедуру удаления сосудистых звёздочек и уточнить цены вы сможете в сети клиник эпиляции и косметологии «Эпилайк».

Контакты:

Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк»

м. Ленинский проспект

ул. Вавилова, д. 17

Тел. +7 (499) 135-135-4, +7 (926) 437-30-27

 

Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк»

м. Октябрьское поле

ул. Народного Ополчения, д.42, корп.1

Тел. +7 (495) 402-77-77, +7 (926) 423-11-76

 

Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк»

м. Курская

Казарменный переулок, дом 3, стр. 6

Тел. +7 (499) 346 02 92

Отзывы наших клиентов

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Вас также может заинтересовать

Пигментация на лице: как избавиться навсегда?

Удалить тёмные пятна на лице смогут только проверенные средства.

Эпиляция и депиляция - что выбрать?

Что эффективнее: эпиляция или депиляция? Разбираемся в различиях методов удаления волос.

Лазерная эпиляция тотального бикини: старт нового сезона!

Сколько стоит лазерная эпиляция бикини и почему ее надо начинать прямо сейчас?