Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Где в Санкт-Петербурге можно сделать лазерную эпиляцию

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Комфортная и эффективная эпиляция по доступной цене — такое возможно? Да, вместе с «Эпилайк», теперь и в Санкт-Петербурге!

 

Уход за собой у каждой современной девушки непременно включает в себя удаление волос, и все чаще предпочтение отдают именно лазерным методикам.

Многие салоны предлагают данную услугу, но часто приходится выбирать между комфортом, ценой и качеством или же тратить кучу времени в поиске идеального соотношения.

С появлением кабинета «Эпилайк» — нового центра лазерной эпиляции в Санкт-Петербурге ты скажешь «нет» мукам выбора, и раз и навсегда полюбишь лучшую эпиляцию в мире.

 

Почему «Эпилайк» — лучшая эпиляция в Питере

Во всех кабинетах «Эпилайк» нежелательные волоски удаляют с помощью американского диодного лазера LightSheer Duet с оптимальной длинной световой волны 800 нм.

Технология вакуумного усиления деликатно подтягивает обрабатываемый участок кожи близко к источнику света, благодаря чему концентрация пигмента в самой коже рассеивается и излучение концентрируется непосредственно на волосяном фолликуле. Такой механизм работы позволяет удалять волоски при любом фототипе и оттенке кожи, даже на загорелой без риска получить ожог. И на этом преимущества «Эпилайка» не заканчиваются!

  • Самая эффективная эпиляция. Точечная концентрация на клетках-мишенях в фолликулах волоса позволяет уже за первый сеанс избавиться от 20% всех нежелательных волосков в зоне эпиляции. Для идеально гладкой кожи нужно пройти курс из 4-6 процедур и забыть о бритье на 12-18 месяцев.
  • Самая безопасная эпиляция. Аппарат LightSheer Duet существует на рынке косметологии уже 16 лет. За это время эпиляцию на нем сделали миллионы пациентов, и никакой нежелательной реакции не было выявлено. В подтверждение этому лазер получил 4 одобрения от FDA.
  • Самая комфортная эпиляция. В зонах с тонкой и чувствительной коже, где другие виды эпиляции переносятся особо болезненно, в «Эпилайк» волоски удаляют с помощью малой ЕТ-рукоятки LightSheer Duet. Ее уникальное контактное охлаждение ChillTip сводит на «нет» все болевые ощущения и предохраняет нежную кожу от перегрева.
  • Самая быстрая эпиляция. Сделать эпиляцию ног полностью в обеденный перерыв? С «Эпилайк» — реально! Большое световое пятно в рабочей насадке HS — 8 кв. см позволяет сделать это всего за 25 минут. У тебя еще останется время на кофе.
  • Самый квалифицированный персонал в «Эпилайк». Удаление волос в Санкт-Петербурге проводят косметологи, прошедшие обучение работе с аппаратом LightSheer Duet. Врачи подбирают настройки аппарата индивидуально для каждого пациента с учетом индивидуальных особенностей.

Почему нужно записаться в «Эпилайк» прямо сейчас?

Как минимум для того, чтобы самостоятельно убедиться во всех плюсах удаления волос на LightSheer Duet. Ведь это абсолютно ничего не будет стоить, тест-драйв процедуры в области подмышек или классического бикини проводится совершенно бесплатно.

К тому же в честь открытия кабинета «Эпилайк» на лазерную эпиляцию в Питере действует супер выгодная акция – «Безлимит». Возможность за один сеанс обработать любое неограниченное количество зон и заплатить за это всего 8800 рублей!

Еще никогда лазерная эпиляция в Питере не была такой эффективной, быстрой и выгодной!

 

Отзывы наших клиентов

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

Что подарить на новый год: идеи 

День у косметолога в подарок – лучший сюрприз накануне 31 декабря. Топовые процедуры с WOW-эффектом для близких и родных от […]

Успеть до выпускного: биоревитализация

Предвыпускная пора в ВУЗе – подходящее время, чтобы позаботиться о здоровье кожи, подготовить лицо и тело к важному событию и […]

Термолифтинг лица на М22: отзывы и цена

Как тепло становится источником молодости?