Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Сколько стоит лазерная эпиляция в Санкт-Петербурге

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Лучшие акции и скидки на лазерную эпиляцию в честь открытия кабинета «Эпилайк» в Санкт-Петербурге!

Чем меньше одежды на нас остаётся летом, тем больше зон, которым требуется качественная эпиляция. Открытые майки не скроют отросших под мышками волосков, а купальник продемонстрирует раздражение от бритья в области бикини, да и короткие юбки привлекательнее смотрятся на гладких ножках. Идеальный вариант – сделать лазерную эпиляцию всего тела.

Если вы думаете, что на это уйдёт целое состояние, то сильно ошибаетесь. Девушки из многих городов России уже убедились в том, что качественная лазерная эпиляция не обязательно должна стоить дорого.

Теперь и у жителей Санкт-Петербурга благодаря открытию «Эпилайк» — центра лазерной эпиляции в СПБ есть возможность быстро, качественно и безболезненно удалять волосы по демократичной цене, а ещё воспользоваться приятными скидками в честь открытия.

Лазерная эпиляция в СПБ: цены ниже, качество выше

На первый взгляд, лазерная эпиляция — не самый бюджетный метод избавления от нежелательных волос. Бритва или крем-депилятор стоят копейки, да и шугаринг с ваксиногом обходятся дешевле лазера. Но, если учесть время и нервы, потраченные на постоянное удаление волос и суммы, в которые обходится лечение раздражения и вросших волосков, то стоимость лазерной эпиляции будет сопоставима, а то и ниже альтернативных способов. К тому же, лазерная эпиляция в сети клиник «Эпилайк» обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • Безопасность. Мы используем аппарат LightSheer DUET от известного американского производителя Lumines. LightSheer DUET — это лазер с 17-летней историей, миллионами счастливых пациентов по всему миру и 4 одобрениями от FDA. Этот лазер может применяться при любом фототипе (пациенты как со светлой, так и с темной кожей) даже летом без риска получить ожог;

 

  • Комфорт. Неприятные ощущения нейтрализуются благодаря технологии вакуумного усиления в рукоятке HS, а зоны с особо тонкой и чувствительной кожей защищает от перегрева система охлаждения ChillTip;

 

  • Высокая скорость. Большое рабочий захват аппарата LightSheer DUET позволяет обрабатывать даже обширные зоны, например, ноги полностью всего за 20-30 минут;

 

  • Быстрый и стойкий эффект. Уже после первой процедуры исчезает от 15 до 25% волос в обрабатываемой зоне. А после курса из 4-6 процедур волоски перестают расти на 12-18 месяцев;

 

  • Хорошие скидки. В сети клиник «Эпилайк» при покупке абонементов действует прогрессивная шкала скидок, — чем больше зон вы обрабатываете, тем дешевле вам обходится каждый сеанс. Можно отлично сэкономить, особенно летом!

Акции на эпиляцию в СПБ в честь открытия «Эпилайк»!

Кроме выгодных цен кабинет «Эпилайк» в Санкт-Петербурге предлагает для своих клиенток сногсшибательные акции:

  1. Бесплатный тест-драйв. Мы хотим, чтобы вы оценили все преимущества и влюбились в «Эпилайк» раз и навсегда. Поэтому приглашаем совершенно бесплатно пройти процедуру удаления волос подмышками или в зоне классического бикини.

 

  1. Акция «Безлимит» — самое горячее предложение для перфекционисток. Эпиляция любых зон на ваш выбор за 8800!

Немногие салоны лазерной эпиляции в СПБ могу похвастаться такими выгодными предложениями. Спешите воспользоваться!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

Вас также может заинтересовать

Совместимы ли лазерная эпиляция и родинки?

Родинки – это врожденные или приобретенные в течение жизни отклонения в развитии кожи. Они представляют собой скопления клеток меланоцитов с […]

Лазерная эпиляция рук: красота без боли

«Руки – визитная карточка женщины» – так говорила неотразимая Коко Шанель. То же самое можно сказать и о мужчинах.

Лазерная эпиляция: недорого и надолго дарим телу красоту

Эталонами красоты человеческого тела в разные времена считались люди, обладающие рядом характерных признаков.