Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерное удаление волос: цена правильного выбора

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Ищите, в какой студии эпиляции эффективно и незаметно для бюджета удалить лишние волосы? Вам сюда!

До жаркого сезона открытых и коротких платьев осталось совсем немного. Время поспешить и записаться на курс эпиляции! Сеть клиник и брендированных кабинетов «Эпилайк» поможет распрощаться с лишними волосами к началу лета.

Студия эпиляции или сеть «Эпилайк»?

Сегодня широкую популярность набирает формат студии эпиляции — небольшого кабинета, где занимаются только удалением волос. Но насколько можно им доверять? Где гарантия, что лазерное удаление волос вам не сделает простой мастер восковой депиляции? И насколько эффективным будет результат эпиляции на портативном лазере непонятного производства? Мы советуем не рисковать и обращаться только к профессионалам своего дела!

Клиники и брендированные кабинеты «Эпилайк» — это франчайзинговая сеть, которая появилась чуть больше года назад и уже завоевала любовь тысяч девушек по всей стране. Сегодня в нее входят:

• две клиники лазерного удаления волос в Москве (цена на процедуру здесь, кстати, очень привлекательна для столицы);
• брендированные кабинеты эпиляции в Хабаровске, Владивостоке и Ульяновске.

Концепция сети — высокопрофессиональная и доступная эпиляция. Цены на лазерное удаление волос здесь довольно умеренные, и экономить на качестве и безопасности в полулегальных студиях эпиляции теперь нет никакого смысла.

5 причин выбрать сеть «Эпилайк»:

1. Надежность и профессионализм.
Учредителем сети является компания «Премиум Эстетикс», которая много лет занимается передовыми технологиями в эстетической медицине и является официальным дилером ведущих компаний-производителей косметологического оборудования. В клиниках «Эпилайк» все косметологи имеют высшее медицинского образование, большой опыт работы, а также регулярно проходят повышение квалификации по работе с аппаратами и инъекциями.

2. «Золотой стандарт эпиляции» — LightSheer DUET.
Этот аппарат удаляет волоски быстро и безболезненно, в том числе на смуглой и загорелой коже. До появления безупречной гладкости нужно пройти всего лишь 4-6 процедур, и даже солнечное лето — не помеха для продолжения курса.

3. Высокое качество и безопасность.
Все процедуры здесь проводят в строгом соответствии с протоколами по единым стандартам обслуживания и с жестким соблюдением санитарно-гигиенических норм.

4. Полноценная процедура эпиляция – в подарок каждой!
Вы не ослышались! Каждая девушка может на себе испытать, что такое эпиляция «Эпилайк». Запишитесь на процедуру тест-драйва в любой клинике или у нас на сайте.

5. Привлекательные цены на лазерное удаление волос.
Стоимость процедур на лазере LightSheer DUET — от 850 рублей.
Активные участницы социальных сетей следят за конкурсами и акциями в группах сети «Эпилайк» и регулярно пользуются дополнительными бонусами.

Хватит просто мечтать о безупречном лете! Начините его приближение уже сегодня вместе с нами.

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

5 идей для подарка маме на новый год

Новый год – время дарить подарки не только детям, но и мамам.

Розацеа? Доверьте лечение M22

Розацеа – хроническое покраснение кожи лица, сопровождающееся высыпаниями, зудом, отёчностью.

Самые эффективные способы удаления волос

Удалить нежелательные волосы можно бритвой, воском или лазером. Но как понять, какой из этих способов позволит наслаждаться гладкой кожей долго?