Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Студия эпиляции «Эпилайк»:

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Эпиляция – трендовая и популярная процедура, эффективность которой не зависит от цены и престижа клиники.

Необходимость в удалении нежелательных волос в современном обществе есть практически у каждого. Для некоторых студия эпиляции или косметологическая клиника становится «домом родным» ввиду специфики профессиональной деятельности. Почему эпиляция стала услугой социального значения?

Студия эпиляции: посещение рекомендовано

Врачи и имидж-мэйкеры рекомендуют спортсменам и публичным личностям удалять нежелательные волосы для облегчения гигиенического ухода за телом и создания гармоничного образа. Но существует целый ряд причин, по которым практически каждый житель мегаполиса посещает студию эпиляции:
• Строгий дресс-код. Наличие длинных волосков, выглядывающих из-под одежды, не соответствует деловому имиджу и может лишить уверенности в себе.
• Чувствительная кожа. Студия эпиляции становится спасением для обладателей кожи, склонной к аллергическим реакциям и раздражениям на депиляционные методы.
• Врастание волос под кожу – один из побочных эффектов депиляции.
• Чувствительность к боли, характерной для ваксинга, шугаринга и электроэпиляции.

Студия лазерной эпиляции «Эпилайк»: секрет 100% успеха

Сеть клиник «Эпилайк» разрушает стереотипы о неприятной, болезненной и неэффективной эпиляции.
Популярность студии лазерной эпиляции «Эпилайк» продолжает расти: сегодня бренд представлен тремя филиалами в Москве и четырьмя – в других городах России. Оптимальная совокупность преимуществ выгодно отличает «Эпилайк» от стандартных салонов красоты и косметологических клиник:
• Современное оборудование. Лазер LightSheer DUET признан косметологами и пациентами во всём мире «золотым стандартом» удаления волос за безболезненность и результативность.
• Премиальный уровень услуг. Профессионализм персонала студии лазерной эпиляции подкреплён многолетним опытом и постоянно совершенствуется.
• Доступные цены.
• Система лояльности «Эпиляция за лайки», учитывающая все пожелания целевой аудитории, ориентирована на молодых и активных пользователей социальных сетей.

Студия эпиляции: отзывы, как критерий для сравнения

Высокая эффективность процедуры Эпилайк подтверждена практикой: клиенты студии эпиляции оставляют отзывы, которые говорят сами за себя . Премиальный уровень процедур в студии эпиляции «Эпилайк» (отзывы можно найти в сети) не оставил равнодушными людей, занимающихся публичной деятельностью, и просто ценителей качественных косметологических процедур:
• «Вот как же приятно, когда ты проводишь время с действительно настоящими профессионалами! Спасибо, что заботитесь о нас, «Эпилайк», — Ирина Антоненко, Мисс России 2010.
• «А я уже готовлю свои ножки к лету вместе с «Эпилайк», – Мария Вечернова, российская гольфистка, олимпийская чемпионка.
• «В сети клиник Эпилайк всегда позитивная и тёплая атмосфера. Проэпилировал себе пузо к лету в виде кубиков пресса, было совсем не больно», – Роман Демчев, телеведущий канала ТВЦ.
Эпилайк – это совершенная эпиляция с доказанной эффективностью и максимальным комфортом.

Отзывы наших клиентов

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Вас также может заинтересовать

Контурная пластика губ: где и за сколько?

Нежные, чувственные, пухлые губы – мечта, которая легко сбудется в кабинете косметолога. Сколько стоит преображение и куда обратиться за модным […]

Почему выпадают волосы?

Как остановить потерю волос и вернуть роскошные локоны? Мы знаем ответ!

Лазерная эпиляция глубокого бикини

Одна из наиболее востребованных процедур в «Эпилайк» летом – удаление волос в зоне глубокого бикини, и это неудивительно.