Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Такую красоту не грех показать: блогер поделилась результатом эпиляции!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Татьяна Власова выложила в Instagram нежное фото после процедуры.

Татьяна Власова, популярный блогер, на днях поделилась своими впечатлениями о процедуре лазерной эпиляции рук в клинике «Эпилайк».

 
После эпиляции девушка выложила очень красивое и оригинальное фото в Instagram: http://stapico.ru/photos/1371916012169437285_2037884980.

 
Татьяна не в первый раз делает лазерную эпиляцию: «На этот раз я выбрала зону рук и потихоньку избавляюсь от волос на теле навсегда все-таки диодный лазер — это сказка! Быстро и не больно, уже жду следующую процедуру!»

 
Мечтаете о таких же красивых и нежных руках? Записывайтесь на лазерную эпиляцию в удобную для Вас клинику «Эпилайк». Стоимость эпиляции рук полностью – 8 000 рублей.

 
Запись по телефонам: 8 (495)402-7777, 8 (499)135-135-4.

Отзывы наших клиентов

Хотела рассказать про особенности летних гигиенических процедур. Да и зимних тоже, не всегда мы в валенках и штанах с начесом в холода щеголяем. Недавно попробовала на себе такого зверя, как лазерную эпиляцию. Так получается, что я среди своих знакомых часто становлюсь первопроходцем в косметических процедурах, у меня мама очень инновационная в этом плане. А так как я не могу себе позволить часами болтаться по салонам и ванным комнатам, мне показалось, что от некоторых вещей на долгий срок я могу избавиться. Рассказываю, что узнала: лазер воздействует на пигмент волоса, поэтому блондинкам такая процедура не показана. Чем темнее волосы — тем лучше результат. При воздействии лазера пахнет паленой курочкой. Вакуумная лазерная эпиляция проводится без анестетиков, быстрее и чище, и засчет того, что фолликул получается ближе к поверхности, она не болезненная. На голенях вообще незаметно. На лице уже чувствительно, правда. Но менее, чем пинцетом. Для полного результата нужен курс примерно в 8 процедур, 1 процедура в месяц. Я специально выжидала месяц после лазера, чтобы оценить результаты сделанной в Эпилайк @epilike эпиляции (масло масляное). Да, волосы стали тонкими, некоторые так и не вырастают, что уже помогает гораздо реже тратить время на обязательства и сделать побольше шедевров. Попробую довести до конца.

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Вас также может заинтересовать

Экспресс-увлажнение: уход за кожей в «Эпилайк» оправдал ожидания редакторов Passion.ru!

Лазерный пилинг и карбокситерапия моментально спасут вашу кожу в холода!

Скидка 10% на лазерное омоложение ResurFX!

Процедура от 5000 рублей по промокоду: #ВЕСНАКРАСНА

Любые 3 зоны всего за 6 000 рублей!

Что для вас важнее: эпиляция ног и классического бикини? Или подмышек и глубокого бикини? Только этой весной «Эпилайк» дарит по-настоящему […]