Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Термолифтинг лица

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Осенью, когда не хватает тепла и все вокруг увядает, термолифтинг поможет коже расцвести.

Когда привычный косметический уход уже не справляется с первыми возрастными изменениями, многие женщины готовы на все, чтобы вернуть коже былую упругость и избавиться от ненавистных морщинок, даже лечь под нож пластического хирурга. Однако спешить с такими радикальными мерами точно не стоит, ведь существует не менее эффективный, зато гораздо более щадящий метод омоложения.

Термолифтинг лица — альтернатива пластической операции

Суть методики заключается в равномерном глубоком прогреве всех слоев дермы специальным IPL-излучением. При таком воздействии подверженные старению и разрушению клетки и белковые структуры в коже разрушаются, чтобы возместить потери организм запускает активный синтез «белков молодости» — эластина и коллагена. В результате кожа становится более упругой плотной и подтянутой, поэтому термолифтинг делают, начиная с 30 лет, чтобы остановить увядание и полностью убрать с лица первые мелкие морщинки.

При этом, в отличие от пластики, целостность кожи не нарушается и реабилитации не требуется. Небольшие покраснения и отеки проходят уже через 2-3 часа, и проявляется первый эффект омоложения, который станет более выраженным через несколько дней. Для стойкого результата требуется пройти полный курс из 3-5 сеансов.

Безопасный  аппарат для термолифтинга

Процедура выполняется на многофункциональном аппарате М22, который имеет множество сертификатов и лицензий, подтверждающих его безопасность. Благодаря возможности настраивать интенсивность воздействия индивидуально для каждого пациента и системе контактного охлаждения CoolScan, термолифтинг на лице не доставляет неприятных ощущений. Тонкая и нежная кожа надежно защищена от перегрева.

Платформа М22 позволяет делать термолифтинг на коже любого оттенка, плотности и чувствительности. При необходимости тепловое омоложение можно сочетать с другими аппаратными методиками и уходами.

Противопоказания к процедуре минимальны и обсуждаются с врачом:

  • Повреждения и раны и болезни кожи в зоне работы;
  • Лечение фотосенсибилизирующими средствами;
  • Обострение хронических заболеваний, онкология, диабет;
  • Беременность и лактация.

Сколько стоит термолифтинг

В «Эпилайк» на термолифтинг действуют демократичные цены. Поскольку после омоложения не рекомендуется загорать и кожу лучше беречь от воздействия солнечных лучей, то осенью процедура пользуется наибольшей популярностью. Именно поэтому сейчас в наших клиниках проходит сенсационная акция, в рамках которой курс из 3-х процедур термолифтинга стоит всего 21 000 рублей вместо обычных 30 000.

Кроме того, каждая пациентка получает в подарок консультацию врача-дерматовенеролога и бесплатную диагностику состояния кожи на сверхточном аппарате Antera 3D.

Самое время посетить «Эпилайк» и повернуть биологические часы вспять.

Отзывы наших клиентов

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Вас также может заинтересовать

Лечение акне: что делать до и после?

Акне – проблема системная, требующая всестороннего подхода.

История депиляции 17-19 веков

В эпоху Возрождения и Просвещения проблема удаления волос стала толчком для прогресса.

GeneО+ против возрастных изменений кожи

GeneО+ – современная альтернатива молодильным яблочкам. Помогает остановить время и замедлить старение кожи.