Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Чем больше, тем лучше: тест-драйв для подруг – подарки для тебя!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Клиника «Эпилайк» проводит акцию по бесплатной эпиляции для друзей!

Идеально гладкая кожа за несколько сеансов лазерной эпиляции – это отлично, а получить бесплатную процедуру – еще лучше!

Приходи вместе с подругой и получи в подарок сеанс бесплатной лазерной эпиляции на LightSheer DUET! Для этого: запишись на процедуру лазерной эпиляции в удобную для тебя клинику «Эпилайк», приведи подруг на тест-драйв и получи бесплатный сеанс в подарок!

Тест-драйв для 2-х подруг – это 1 бесплатный сеанс лазерной эпиляции подмышек для тебя, а тест-драйв для 5 подруг подарит тебе 1 сеанс эпиляции бикини!

Запись на процедуру эпиляции по телефонам:
8(495)402-7777, 8(499)135-135-4

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Вас также может заинтересовать

Внимание, распродажа!

LAST SUMMER SALE Распродажа скидок от «Эпилайк»!

Бренд-кабинет «Эпилайк» в Ульяновске!

Встречайте: процедура Эпилайк в клинике «МедиСПА»