Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Топ-5 процедур для незабываемой встречи Нового Года!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Процедуры с WOW-эффектом – идеальный выбор в канун Нового Года!

Накануне Нового года так хочется стать особенно красивой и ухоженной: прекрасная половина человечества спешит заранее записаться к парикмахерам и мастерам ногтевого сервиса. Однако кожа лица тоже нуждается в особом, предпраздничном уходе – просто увлажняющей масочкой дома в ванной за час до праздника не стоит ограничиваться.

Что особенно важно накануне праздника? Конечно, мгновенный эффект и минимальный срок реабилитации после процедуры. Вместе с врачами «Эпилайк» мы составили топ-5 процедур красоты, идеально подходящих для кануна Нового года. Биоревитализация, Контурная пластика, Уход с космецевтикой HydroPeptide®, Карбокситерапия или Finepeel – выбирай оптимальную процедуру для себя и скорее записывайся!

 

  1. Биоревитализация

Биоревитализация – непревзойденный метод «естественного омоложения» кожи гиалуроновой кислотой. Многочисленные инъекции препарата изнутри питают и насыщают клетки кожи полезными компонентами.


Эффект:

Гиалуроновая кислота возвращает коже эластичность, а уколы запускают процесс клеточной регенерации. За счет последовательного расщепления препарата достигается длительный омолаживающий эффект: разглаживаются морщины, восстанавливается тонус кожи, исчезает жирный блеск, цвет лица выравнивается.

Реабилитация:

Сразу после биоревитализации возможно покраснение, которое проходит через час. Из-за плотности препарата на коже могут остаться бугорки, исчезающие в течение суток. Однако существует вероятность возникновения синячков и кровоподтеков. Поэтому проводить биоревитализацию лучше за неделю до ответственного мероприятия.

  1. Контурная пластика

Контурная пластика — самый популярный метод инъекционной косметологии. Процедура предполагает заполнение морщин и восполнение объемов мягких тканей лица филлерами — гелями с  гиалуроновой кислотой.

Эффект:

Инъекции филлеров восполняют недостающий объем тканей, делая лицо выразительнее. Чувственные губы, соблазнительные скулы и отсутствие морщин  — потрясающий результат процедуры можно оценить сразу!

Реабилитация:

На месте уколов возможно появление гематом и небольшого отека, которые полностью пропадают через 5-7 дней.

  1. Уход от HydroPeptide®

Уходовые системы для кожи с использованием космецевтики HydroPeptide® устраняют целый спектр различных проблем от устранения обезвоженности кожи до решения антивозрастных изменений.

Эффект:

Мгновенное увлажнение и выравнивание цвета лица, возвращение упругости и сияния, разглаживание рельефа и лечение покраснений – все это и многое другое под силу профессиональной космецевтике HydroPeptide® (США).

Реабилитация:

Комплексы по уходу HydroPeptide® дарят мгновенный эффект и не требуют восстановительного периода.

  1. Карбокситерапия

Карбокситерапия – уникальная процедура, которая компенсирует коже недостаток углекислого газа (СО2) со всеми вытекающими благоприятными последствиями.

Эффект:

Молекулы СО2 улучшают и выравнивают цвет лица, устраняют отечность. Кроме этого удаляются видимые сосудистые образования, пигментация и сглаживаются следы постакне.

Реабилитация:

После инъекционной карбокситерапии возможны мелкие гематомы от игл,  которые проходят за неделю. Безьинъекционная карбокситерапия с поверхностным использованием СО2-геля не требует реабилитации.

  1. Finepeel

Лазерный пилинг Finepeel – лидер среди процедур с WOW-эффектом и быстрым восстановлением. Сочетание фракционного лазера Clear+Brilliant и космецевтики HydroPeptide® восстанавливает и омолаживает кожу даже за одну процедуру.

Эффект:

Через сформированные лазером микроканалы активные компоненты препаратов проникают прямиком в дерму.  Кожа увлажняется и разглаживается, удаляются мелкие несовершенства и морщинки, тон кожи выравнивается.

Реабилитация:

Сразу после процедуры пациент может ощущать легкое покалывание, возможно покраснение, но через 2 часа после Finepeel уже можно вернуться к своим делам. Полноценный эффект наступает спустя 2-3 дня.

Мы знаем, как для Вас важно быть самой красивой и яркой на самом желанном новогоднем празднике. Врачи-косметологи «Эпилайк» сделают все, что этот Новый Год стал для Вас самым чудесным и незабываемым!

Запись на процедуры по телефонам: 8(499)135-135-4, 8(495)402-7777.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

Мнение эксперта: карбокситерапия для лица

Идеальная процедура для тех, кто не любит инъекции, но хочет заботиться о своей коже.

Лазерная эпиляция верхней губы: недорого – это в «Эпилайк»

Эпиляция верхней губы – маленький штрих для создания идеального образа, требующий правильного подхода и чётких расчётов.

Мнение эксперта: лечение гиперпигментации

Осень – время избавляться от темных пятен на лице. Врач-дерматокосметолог рассказывает, как лучше это сделать.