Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Убрать пигментацию лазером: отзывы про М22

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Выбрать правильный метод удаления пигментных пятен помогут отзывы.

Кто не пытался вывести веснушки огуречным соком, тот не знает, насколько это хлопотно и бесполезно. Однако обладатели необычного «пятнистого» оттенка кожи не сдаются, и после экспериментов со всевозможными масками, отправляются за помощью к профессионалам.

Пигментация + отзывы = лазер

Именно в таком порядке девушки и парни, отчаявшиеся убрать пигментные пятна с лица или других участков тела, приходят к выводу о необходимости применения достижений косметологии. Врач косметолог или дерматолог первоначально предложит выявить причину пигментации и определить глубину залегания меланоцитов. Меланоциты – это клетки, которые интенсивно вырабатывают пигмент под воздействием ультрафиолетовых лучей. Активизировать их могут различные факторы, начиная от избыточной любви к соляриям и заканчивая гормональным дисбалансом. Определить точную причину чрезмерной пигментации и назначить лазер для её удаления может только врач, который, судя по отзывам, может назначить также и другие процедуры. Дополнительная подготовка кожи к лазерному удалению пигментации, как гласят те же отзывы, бывает необходимой в случае наличия воспалений или чрезмерного обезвоживания кожных покровов, например, после активного морского отдыха. В таких случаях кожу сначала восстанавливают и насыщают полезными веществами посредством уходовых процедур и мезотерапии, и только затем применяют лазер.

Как убирают пигментацию лазером: отзывы

На самом деле удаление (лечение) пигментации проводится не совсем лазером (как обычно пишут в отзывах), а фотосистемой, и преимущественно аппаратом М22. Этот агрегат представляет собой мультиплатформу с разными модулями, которые отличаются по функциональности. Именно такая специфика обеспечивает высокую эффективность М22. А ещё его фотосистема способна вырабатывать световое излучение разного диапазона для удаления различных пигментных пятен. При этом врач может в рамках одного сеанса поработать над разными проблемами кожи, не меняя аппарата. Это быстро, удобно и очень продуктивно. Особенно для обладателей проблемной и чувствительной кожи.

Отзывы о лазерном удалении пигментации на М22 гласят:

  • Процедура проходит быстро и комфортно.
  • Кожа после процедуры выглядит покрасневшей с более ярко проступающими пигментными пятнами.
  • Краснота проходит в течение суток, а гиперпигментация постепенно обесцвечивается и исчезает в течение 2 недель.
  • Поверхностный пигмент удаляется лазером за 1-2 сеанса, а более глубокий – за курс из 4-5 процедур.
  • Попутно удаляется сосудистая сетка и уплотняется поверхность кожи.

Хватит проверять на себе народные методы! М22 – твоё персональное средство против пигментации с доказанной эффективностью.

Отзывы наших клиентов

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Вас также может заинтересовать

Возможности Радиесс в технике мезотерапии

Инъекционная косметология развивается с каждым днем: внедряются новые технологии и совершенствуются существующие методики. Поговорим об уникальном симбиозе двух процедур: применении […]

Эпиляция бикини в Казани

Прекрасная новость: лучшая эпиляция пришла в Казань!

Эпиляция без вросших волос

Иногда через несколько дней после бритья, ваксинга или шугаринга на коже появляются бугорки, под которыми скрываются вросшие волосы.