Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Убрать сосуды лазером: быть или не быть?

лечение сосудов на лице

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Что лучше: избавиться от купероза за один сеанс или купить новый корректор?

 

Покрасневшие щёки и нос – не совсем подходящие «атрибуты» для людей молодых и активных. Купероз или телеангиоэктазии на лице могут появится и в подростковом возрасте. С этого периода многие девушки начинают активно использовать тональный крем как единственно возможное средство маскировки красных «паутинок» на лице. Сегодня эстетическая косметология позволяет полностью избавиться от сосудистых звёздочек на лице и навсегда забыть о маскирующих карандашах и кремах.

 

Лечение сосудов на лице: идем к косметологу

Появление куперозных паутинок в области крыльев носа или щёк – это повод задуматься о радикальных мерах. Лечение сосудов на лице будет более эффективным на ранних стадиях выявления купероза. Врач-дерматокосметолог поможет не только выявить индивидуальные причины заболевания, но и определиться с комплексом мер для его устранения. Обычно, достаточно избавиться от вредных привычек, скорректировать образ жизни и более внимательно ухаживать за кожей, чтобы приостановить распространение очагов покраснения.

 

Как избавиться от сосудов на лице

Склеротерапия – это процедура удаления сосудов, которая может выполняться с применением жидкого азота, электрокоагуляции или фототерапии. Эти методы буквально «заклеивают» разрушенные сосуды и останавливают приток крови в них. Каждый метод имеет свои особенности. Если вы не знаете, как избавиться от сосудов на лице быстро и эффективно, ознакомьтесь с процедурой Лечение купероза на нашем сайте. В клинике «Эпилайк» для удаления расширенных сосудов применяется аппарат М22. Его IPL-модуль буквально творит чудеса, за одну процедуру делая лицо чистым, а жизнь – свободной от корректоров и тональных кремов.

 

Убрать сосуды – лазером или IPL

Вопреки мифам, лазерная терапия уже давно вышла на тот уровень, когда даже самые сложные манипуляции проводятся незаметно и без последствий. Сегодня, в клиники «Эпилайк» часто обращаются пациенты с просьбой убрать сосуды лазером на лице. Стоит уточнить, что в косметологии для удаления сосудов в основном используют неодимовый лазер. С его помощью устраняют сосудистый рисунок на ногах и на теле. Удаление телеангиоэктазий с помощью лазера на лице проводится крайне редко. Для этих целей широко применяют IPL-терапию – метод, одобренный в США и Европе за атравматичность и высокую эффективность. IPL – это фотоизлучение с длиной волны 500-1200 нм, которое в доли секунды проникает под кожу, отыскивает «мишень» — гемоглобин или повреждённую стенку сосуда, и буквально запаивает дефектный кровеносный канал. Весомыми преимуществами использования такого излучения являются:

  • отсутствие травм кожи и реабилитации,
  • комфортность процедуры,
  • уменьшение жирности кожи за счет нормализации выделения сального секрета,
  • уменьшение воспалительных процессов,
  • усиленное образование коллагена и эластина в тканях.

 

Если вы хотите избавиться от сосудистой паутинки на лице или убрать сосуды лазером на ногах, приходите в «Эпилайк» за правильным решением!

 

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция ног: цены

Лазерная эпиляция ног с «Эпилайк»: доступная цена и идеальная гладкость всего за несколько процедур. 

Инъекции ботокса в лоб и межбровье

Уколы красоты в зону лба вернут вам несколько лет. Но как долго продержится результат? Что делать после процедуры? И сколько […]

Мелазма: лечение световым излучением

Оттенок нашей кожи зависит от содержания в ней особого цветового пигмента – меланина.