Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Учение – свет!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Эксперты «Эпилайк» посетили Международный конгресс AMWC-Eastern Europe.

Наталья Григорьева, руководитель сети клиник «Эпилайк», и Светлана Коробейник, врач-дерматокосметолог, приняли участие в Международном конгрессе AMWC-Eastern Europe, прошедшем 16-17 сентября в Москве. Под руководством доктора Wolfgang Redka-Swoboda (компания TEOXANE) наши врачи прошли обучение и ознакомились с новой линейкой препаратов Teosyal RHA. В их основе — новая модификация гиалуроновой кислоты, которая обеспечивает длительный омолаживающий и увлажняющий эффект даже в подвижных зонах лица.
Симбиоз науки и красоты дает поистине удивительные результаты!

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

WOW! Эпиляция бесплатно!

Вы не забыли? В сети клиник Эпилайк можно пройти бесплатный ТЕСТ-ДРАЙВ лазерной эпиляции.

«Эпилайк» присоединилась ко дню диагностики меланомы!

Врачи на Курской провели бесплатные осмотры

50% на удаление сосудистых сеточек на ногах

Сеточка на ногах может быть только ажурной — никаких сосудистых рисунков! Именно поэтому только этой осенью в сети клиник «Эпилайк» […]