Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Удаление растяжек и рубцов постакне лазером

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Лазерная шлифовка без боли, ран и долгого заживления существует!

Редкая девушка может похвастаться идеальной кожей. Но если от прыщиков и первых морщинок можно избавиться регулярными эстетическими процедурами, в лечении рубцов и растяжек без серьезного вмешательства не обойтись.

Удаление рубцов после акне

Глубокие воспаления при акне часто заживают с образованием рубцов. В таких случаях даже удачное лечение этой болезни радости не приносит. Однако на удаление рубцов после акне лазерной шлифовкой решаются самые смелые. В большинстве случаев это очень болезненная операция, связанная с образованием кровавой корочки на лице и ее долгим заживлением. Никто не застрахован и от попадания инфекции в ранки, когда косметическая коррекция оборачивается еще большим воспалением и новыми шрамами.

К счастью, сегодня идти на такие риски нет никакого смысла! Лазерный модуль ResurFXТМ многофункциональной платформы М22 работает по другому принципу. В отличие от аппаратов, которые «снимают» верхний слой кожи, он формирует по всей поверхности кожи множество сверхтонких, невидимых глазу микроканальцев глубиной до 1 мм.

В результате происходит:

• разрушение рубцовой ткани;
• синтез новой здоровой кожи;
• омолаживающий эффект из-за появления молодых волокон коллагена.

Удаление рубцов после акне лазерным модулем ResurFXТМ внешне проявляется покраснением кожи, которое исчезает через несколько часов. А специальная охлаждающая технология CoolScan нивелирует болезненные ощущения. Умываться и пользоваться косметикой можно в этот же день.

Удаление растяжек лазером

Стрии (растяжки) — еще один эстетический недостаток, связанный с образованием рубцовой ткани.

Появление разноцветных волнистых полосок на теле объясняется:

• большим набором веса;
• резким похудением;
• гормональным всплеском в юношестве.

Чаще всего эта проблема проявляется во время и после беременности на груди, животе, ягодицах и бедрах.

Обычное удаление растяжек лазером еще более рискованно, т.к заживлению корочки на теле будет мешать постоянно натирающая одежда. Модуль ResurFXТМ в этом случае становится настоящим спасением. Кроме того, он подтянет растянувшуюся после похудения кожу и вернет ей прежнюю упругость и эластичность. Лучи модуля абсолютно безопасны для женского организма, поэтому процедуру можно без страха проводить на любой области тела.

В лечении рубцов постакне и стрий есть один нюанс. Чем меньше времени прошло с момента их образования — тем выше шансы обрести ровную здоровую кожу. Быстро и безболезненно удалить растяжки и рубцы после акне лазерным модулем ResurFXТМ можно в любой клинике или кабинете сети «Эпилайк». Лечение подходит всем без исключения вне зависимости от возраста и фототипа кожи. Процедура безопасна даже для загорелых пациентов и не вызывает появления пигментных пятен.

Модуль ResurFXТМ можно применять и для профилактики старения. Неаблятивное фракционное омоложение сгладит морщины, удалит сосудистые образования и выровняет тон лица.

Отзывы наших клиентов

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция - наш профиль!

Решили сделать эпиляцию, но сомневаетесь в выборе клиники? Мы подскажем, как принять верное решение!

Holy Land – косметика, которая работает

Качественная косметика – важное средство для достижения счастья и сохранения здоровья.

Clear+Brilliant: сияющая кожа после лазерного пилинга!

Готовитесь к Новому Году? Не забудьте о себе! Finepeel на Clear+Brilliant – настоящий подарок для кожи!