Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Удаление сосудистых звёздочек на ногах лазером

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Звёзды могут украшать любимые кеды, озарять тёмный небосвод, исполнять желания или улыбаться с экрана – но им не место на ваших ножках!

Казнить, нельзя помиловать

В преддверии лета просто необходимо отложить подальше любимые джинсы, надеть красивое платье, короткие шорты и приобрести новый купальник! Почувствовать себя женственной и желанной! Пройтись лёгкой походкой по пляжу и поймать на себе восхищенные взгляды представителей мужского пола.

К сожалению, никто не застрахован от выступающих кровеносных сосудов на поверхности кожи. Поэтому стоит задуматься о походе к доктору-флебологу уже сейчас! Сосудистые звёздочки на ногах – проблема, знакомая многим девушкам.

Причины могут быть разными:

  • малоподвижный образ жизни;
  • высокий каблук и неудобная обувь;
  • излишняя масса тела;
  • работа «на ногах»;
  • чрезмерные спортивные нагрузки.

Как следствие, капилляры увеличиваются в размерах и проступают на поверхности кожи ног в виде фиолетовых и красных ответвлений. Но не стоит поддаваться панике или маскировать их с помощью тонального крема, есть простое и действенное решение.

Выход есть

Удалить быстро и безболезненно витиеватый рисунок из проступивших капилляров помогут в клиниках эпиляции и косметологии «Эпилайк»! Врачи используют универсальный аппарат М22 от Lumenis, который помогает избавиться от множества эстетических дефектов кожи.

Преимущества лазерного удаления сосудистых звёздочек на ногах:

  • Безопасно. Пациент проходит процедуру в защитных очках. Врач-косметолог клиники «Эпилайк» определяет фототип, после чего устанавливает индивидуальные параметры аппарата М22. После процедуры на теле не остается синяков, шрамов или пигментных пятен.
  • Безболезненно. По сравнению с инъекциями и операциями процедура удаления сосудистых звёздочек на ногах лазером переноситься достаточно комфортно.После сеанса вам нанесут на кожу успокаивающее средство.
  • Быстро. Одна процедура – лазерное удаление сосудистых звёздочек на ногах – займет от 15 до 30 минут.
  • Безвозвратно. Курс процедур в клинике «Эпилайк» навсегда избавит вас от сосудистых звёздочках на ногах.

Удаление сосудистых звёздочек на ногах: цены

Стоимость процедуры зависит от количества вспышек лазера, которые доктор использует для удаления сосудистой сетки. Цена одной вспышки колеблется от 200₽ до 80₽. Здесь действует единое правило ценообразования: чем больше – тем дешевле.

Записаться на процедуру удаления сосудистых звёздочек на ногах и уточнить цены, вы сможете в сети клиник эпиляции и косметологии «Эпилайк».

Контакты:

Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк»

м. Ленинский проспект

ул. Вавилова, д. 17

Тел. +7 (499) 135-135-4, +7 (926) 437-30-27

 

Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк»

м. Октябрьское поле

ул. Народного Ополчения, д.42, корп.1

Тел. +7 (495) 402-77-77, +7 (926) 423-11-76

 

Клиника лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк»

м. Курская

Казарменный переулок, дом 3, стр. 6

Тел. +7 (499) 11-200-11

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Вас также может заинтересовать

Мужская эпиляция: Ульяновск в тренде!

Зачем мужчины удаляют волосы? Причины у каждого свои, способ — один!

Clear+Brilliant: сияющая кожа после лазерного пилинга!

Готовитесь к Новому Году? Не забудьте о себе! Finepeel на Clear+Brilliant – настоящий подарок для кожи!

Удаление волос навсегда - теперь в Хабаровске!

Как найти способ, который удалит волосы действительно навсегда? Для этого нужно понимать отличия между депиляцией и эпиляцией.