Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерное удаление сосудистых звездочек на ногах: цена и отзывы

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Ничто так не портит жизнь модницам, как синяя паутинка на изящных ножках. Вернуть беззаботность поможет неодимовый лазер.

Синие звёздочки и паутинки на бёдрах или под коленями – это признак нарушения кровообращения в области таза и изменения структуры кровеносных сосудов. Их стенки теряют свою эластичность, излишне растягиваются и повреждаются во время нагрузок. Внешне это проявляется древовидным или сетчатым рисунком синеватого цвета, проступающим сквозь кожу. Спасти положение поможет удаление сосудистых звездочек лазером, цена такой процедуры в сети клиник «Эпилайк» значительно ниже, чем в большинстве столичных клиник.

Лазерное удаление сосудистых звездочек: цена

Сегодня лазерное удаление сосудистых звездочек, (с ценой можно ознакомиться здесь ), является самым оптимальным способом устранения подкожных кровоизлияний. Яркий разветвлённый рисунок чаще всего проступает в таких зонах тела:
• на поверхности бёдер
• в подколенной области
• на голенях
• в области щиколоток.
Смотрится такое «украшение» не очень эстетично и зачастую становится причиной возникновения комплексов, мешающих, в основном, дамам носить любимую одежду и обувь.

Лазерное удаление сосудистых звездочек (цена на процедуру зависит от размеров зоны обработки, а также от количества вспышек) позволяет добиться стойкого косметического эффекта и зачастую забыть о «синих паутинках» навсегда. Достигается это за счёт специфики воздействия лазерного излучения на кровеносные сосуды: под действием вспышки гемоглобин нагревается и спаивает повреждённый канал (процесс фотокоагуляции). В дальнейшем, при отсутствии поступления крови в него, он просто отмирает и рассасывается естественным образом.

Удаление сосудистых звездочек на ногах лазером: отзывы о процедуре

Из всех существующих лазеров лучший результат по удалению повреждённых кровеносных сосудов показал неодимовый лазер. Удаление сосудистых звездочек на ногах неодимовым лазером (и отзывы в сети тому подтверждение) проходит быстро и комфортно:
• Луч, генерируемый этим лазером, имеет длину волны 1064 нм, что позволяет ему за доли секунды проникать достаточно глубоко в кожу, чтобы спаять повреждённые сосуды.
• Специальная система охлаждения предохраняет кожу от перегрева в момент вспышки.
Дерматокосметологи рекомендуют проводить удаление сосудистых звездочек на ногах лазером модуля Nd:Yag в комплектации платформы М22: по отзывам этот аппарат идеален для удаления поверхностных и глубоких сосудистых кровоизлияний:
• Предустановленные параметры позволяют подобрать программу индивидуально под каждого пациента.
• Нет ограничений по типу кожи.
• Эффективная система контактного охлаждения.
• Быстрая замена рукояток и фильтров позволяет сократить время процедуры до 20-30 минут при обширном захвате обрабатываемых зон.

Удаление сосудистых звездочек лазером: цена – не главное

Если Вы приняли решение о кардинальном удалении сосудистых звездочек лазером (цены, описание процедуры, а также противопоказания подробно описаны здесь ), вы должны помнить: косметическая коррекция – это быстрая и результативная процедура, которая носит только эстетический эффект.
Если говорить о комплексном подходе к решению такой проблемы как появление сосудистых звездочек, то мы обычно рекомендуем своим пациентам:
• Правильно питаться.
• Получить консультацию флеболога.
• Начать делать профилактическую зарядку.
• Приобрести обувь на более низком и устойчивом каблуке.

Эти меры помогут укрепить стенки нормальных сосудов во избежание их дальнейшего разрушения и появления новых сосудистых звёздочек.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Вас также может заинтересовать

Купероз на лице: всесильная фототерапия!

Такое неприятное явление как купероз на лице обычно локализуется в области щек, подбородка, реже – лба. Современные аппараты для фототерапии […]

Фотолечение купероза летом: да или нет?

В какое время года лучше избавляться от сосудистой сетки? Разбираемся в тонкостях профессионального лечения купероза.

Опасна ли лазерная эпиляция зоны бикини? Противопоказания и рекомендации

Эпиляция бикини лазером– наиболее комфортный и эффективный метод для обработки самых нежных участков тела.