Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция бикини: успеть к лету

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Красота требует жёсткого тайм-менеджмента. «Эпилайк» рекомендует: готовьтесь к лету уже сейчас.

Как известно: кто не планирует, тот не достигает целей. Чтобы тело было красивым и ухоженным, необходимо знать, когда и как ухаживать за ним. Удаление волос в зоне бикини требует особого подхода.

Удаление волос в зоне бикини лазером

Сегодня всё больше женщин и мужчин отдают предпочтение процедуре лазерной эпиляции Эпилайк и абсолютно гладкой коже. Причин этому несколько:
• Безболезненная эпиляция – веский повод сделать кожу идеальной.
• Только Эпилайк обеспечивает удаление волос в зоне бикини навсегда.
• Гладкая кожа в интимных зонах – это красиво, гигиенично, экономно.

Лазерная эпиляция бикини: в чём секрет Эпилайк?

Эпилайк – не просто процедура, это своеобразный лайфхак для тех, кому важно быть всегда в идеальной форме. Эпиляция Эпилайк – это:
• Процедура премиального уровня в совокупности с доступными ценами и выгодной системой лояльности.
• Самое короткое время удаления волос бикини: процедуру можно проводить даже в обеденный перерыв. Обработка зоны бикини занимает не более 20 минут.
• Самый оптимальный аппарат из всех существующих: LightSheer DUET имеет самую обширную клиническую базе исследований безопасности и эффективности и успешно применяется более 16 лет во всём мире.

Лазерная эпиляция бикини: почему LightSheer DUET?

Лазерный аппарат LightSheer DUET – результат многолетних исследований инженеров американо-израильской компании Lumenis — фирмы с мировым именем. Уникальность LightSheer DUET — в его оптимизированной конструкции:
• Длина световой волны, вырабатываемой диодной матрицей, 800нм – идеальна для быстрого удаления волос в зоне бикини. Свет за доли секунд проникает к волосяному фолликулу и разрушает его структуру.
• Только этот аппарат имеет рукоятку HS с широким захватом рабочей зоны и вакуумным усилением, за счёт которого волосы удаляются быстро, безопасно и безболезненно, делая лазерную эпиляцию бикини схожей с приятным вакуумным массажем.
• Технология контактного охлаждения кожи в рукоятке ЕТ для локального удаления волос бикини предотвращает риск получения ожогов во время процедуры.

За одну процедуру удаления волос LightSheer DUET навсегда уничтожается от 15% до 30% волос, в зависимости от зоны. За 4-6 процедур зона бикини станет идеально гладкой практически навсегда. Между процедурами должно пройти не менее 3-4 недель, чтобы обработанные волоски выпали, а спящие фолликулы активизировались. Уникальность Эпилайк для удаления волос бикини – это ещё и отсутствие необходимости отращивать волосы между сеансами. Эта лазерная эпиляция бикини не требует жертв, и если начать курс процедур зимой, то к лету можно смело планировать участие в конкурсе «Мисс бикини-2017».

Отзывы наших клиентов

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Вас также может заинтересовать

Ботокс: лучшие клиники

Как правильно выбрать клинику, в которой делают уколы ботокса? На что стоит обратить внимание перед процедурой омоложения?

Быстро и деликатно: эпиляция верхней губы

Наверное, любая женщина согласится с тем, что волоски над губой – очень деликатная эстетическая проблема.

Лазерная эпиляция перед отпуском

Лазерная эпиляция к лету это миф? С появлением процедуры Эпилайк атласная кожа круглый год – это просто! Разбираемся, как это […]