Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция бикини – лёгкий штрих для нескучного лета

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Мужчины делают это ради женщин. Женщины – ради красоты и чувственности. И тем и другим это необходимо для яркого летнего отдыха.

Летом так приятно ощущать дыхание ветра, моря и солнца каждой клеточкой тела. Ещё приятней любоваться красотой ухоженной гладкой кожи с лёгким налётом загара. Созерцание тёмных волосков в самых нежных местах нарушает летнюю идиллию. Пора подумать про удаление волос в зоне бикини. Неужели это может быть приятным?

Удаление волос: бикини для бикини

Природа наградила человека уникальной системой терморегуляции и защиты – волосяным покровом. Наверное, когда-то, благодаря этому человеку удавалось стойко переносить жару и холод. Волоски помогали сохранять тепло кожи при пониженной температуре среды и испарять его в тёплое время года. Сегодня эти функции выполняет одежда, поэтому удаление волос в интимных местах стало эстетической необходимостью № 1 для большинства мужчин и женщин.

С ней связаны зачастую самые неприятные ассоциации. Те, кто делал это хотя бы единожды, помнят боль, неприятные ощущения, покраснение кожи, зуд, вросшие волоски. После процедуры многим приходится ждать, пока эти проявления исчезнут, чтобы можно было смело идти на пляж в открытом купальнике. Неделю-две, а кому и три, можно наслаждаться затем гладкостью кожи после стандартной процедуры. А дальше выбор невелик: либо снова обзаводиться утепляющим покровом, либо опять готовиться к изощрённой экзекуции – удалению волос в зоне бикини.

Поцелуйчиковая эпиляция: безболезненное удаление волос в интимных местах

Поклонники депиляции (ваксинг, шугаринг) владеют секретами, как сделать удаление волос бикини менее болезненным. Одни порекомендуют ДО экзекуции применять обезболивающий спрэй и тальк, а ПОСЛЕ — скрабы и собственноручно приготовленные настойки. Другие посоветуют часто дышать и усиленно кашлять во время применения ваксинга или шугаринга на чувствительных зонах. Говорят — помогает.

Специалисты-косметологи настроены более практично: чтобы не было больно, смените метод! Очень нежную кожу в самых деликатных местах нужно обрабатывать соответственно. Для этого существуют современные инновации. Из них в любимчиках у модниц – лазер LightSheer DUET. С ним стоит познакомиться, потому что он:

• Имеет две рукоятки: для обширных зон и деликатного удаления волос.
• Умеет снимать боль поцелуями. LightSheer DUET называют ещё «поцелуйчиковой» эпиляцией. Специальная технология вакуумного усиления делают процедуру безболезненной: ощущения, которые испытывает пациент, действительно чем-то схожи с поцелуем.
• Деликатно относится к нежной коже. Система контактного охлаждения применяется для бережного удаления волос в зоне бикини и других интимных зонах.
• Знает, кому что подходит. Предустановленные параметры проведения процедур гарантируют отсутствие ожогов.

Удаление волос в зоне бикини LightSheer DUET – это комфорт и удовольствие

Эпиляцию интимных зон лучше проводить в проверенной специализированной клинике. Например, в клинике популярной сети «Эпилайк». Только здесь удаляют нежелательные волосы с комфортом и только на LightSheer DUET. Пациентов ждут опытные врачи, внимательное отношение персонала и обслуживание, достойное искренних отзывов.

Кроме того, в «Эпилайк» регулярно проводятся различные сезонные акции, и есть возможность пройти тестовую процедуру бесплатно или получить услугу за «лайки» в соцсетях. Для постоянных пациентов, которые проводят удаление волос в зоне бикини полным курсом и желают получать различные косметологические услуги со скидкой предусмотрены выгодные абонементы.

Приходите в «Эпилайк» за эксклюзивной эпиляцией!

Отзывы наших клиентов

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Вас также может заинтересовать

Готовь сани летом, а эпиляцию зоны подмышек и бикини – зимой!

С мечтами о лете: порадуйте себя в новогодние праздники эффективной эпиляцией бикини и подмышек!

OPTIMAльное удаление сосудистых звездочек на лице на аппарате M22

Сосудистыми звездочками, или телеангиоэктазиями (ТАЭ), называют доброкачественные образования, возникшие вследствие нарушения работы капилляров и расширения сосудов, которые становятся визуально заметны.

Лазерная эпиляция тотального бикини: старт нового сезона!

Сколько стоит лазерная эпиляция бикини и почему ее надо начинать прямо сейчас?