Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерное удаление волос: Владивосток!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Приятная новость для жителей Владивостока! Брэндированный кабинет «Эпилайк»!

Возможности безболезненной эпиляции с помощью диодного лазера от компании Lumenis в Москве уже смогли оценить тысячи довольных пациентов сети клиник «Эпилайк»! Наша клиника расширяет горизонты: 1 декабря 2016 года в косметологической клинике «Посольство Красоты» во Владивостоке открылся брэндированный кабинет «Эпилайк»! Уникальный формат брэндированного кабинета «Эпилайк», в отличие от клиники, подразумевает проведение единственной услуги — фирменной процедуры нашей сети клиник – лазерную эпиляцию на аппарате LightSheer DUET.

Удаление волос навсегда – Владивосток

В брэндированном кабинете «Эпилайк» оказывается фирменная услуга Эпилайк – лазерное удаление волос во Владивостоке. Этой эпиляции нет равных по эффективности, сеанс проходит комфортно и быстро.
Брэнд-кабинет «Эпилайк» — это:
• Комфортное удаление волос. Лазер LightSheer DUET снабжен уникальной вакуумной насадкой, которая исключает болезненные ощущения. Из-за легкого втяжения кожи во время сеанса лазерное удаление волос во Владивостоке еще называют «эпиляцией поцелуев».
• Эффективная эпиляция. Научно доказано: курсовое удаление волос с помощью диодного лазера удаляет до 90% волос.
• Экономия времени. Сеанс удаления волос навсегда во Владивостоке занимает не более 25 минут в зависимости от зоны.
• Доступность процедуры. Лазерное удаление волос (Владивосток) — это премиум-процедура по ценам среднего класса.
• Универсальность эпиляции. Аппарат LightSheer DUET безопасен для кожи любого фототипа. Процедуру можно проводить круглогодично.
• Гладкость между сеансами. Отличительная особенность эпиляции с помощью диодного лазера – это отсутствие необходимости отращивать волоски между сеансами. На лазерную эпиляцию необходимо приходить с тщательно выбритой кожей.

«Эпилайк» — удаление волос навсегда во Владивостоке!

Эпилайк – это эпиляция, во время которой приятно. Не верите? Тогда попробуйте! Приходите на бесплатный «тест-драйв» удаления волос навсегда во Владивостоке и оцените комфорт во время процедуры со всем, что вы пробовали ранее.
LightSheer DUET — это самый эффективный диодный лазер последнего поколения, результат многолетней работы исследователей компании Lumenis. Он поставляется в сеть клиник и брэнд-кабинеты «Эпилайк» компанией «Премиум Эстетикс», единственным дистрибьютором компании «Люменис» в России. Аппараты имеют все необходимые сертификаты и лицензию. В брэнд-кабинете «Эпилайк» допуск к работе имеют только сертифицированные врачи-дерматокосметологи.
Как и во всех клиниках, в брэндированном кабинете «Эпилайк» действует гибкая система бонусов #ЭпиляцияЗаЛайки. Оцените приятную атмосферу роскоши, профессионализм специалистов, привлекательные цены и эффект от лучшей в мире эпиляции!

Мы ждем Вас по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская 87 В, клиника «Посольство Красоты».
Телефон: (423) 249-26-31.

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Вас также может заинтересовать

Цена на эпиляцию: между выгодой и комфортом

Размышляя об эпиляции, женщина зачастую встает перед известной дилеммой: сделать процедуру «подешевле, но у соседки-косметолога дома», или «подороже, но в […]

Хлоазма на лице

Красивый и ровный цвет лица не хочется скрывать под слоями множества тональных средств, но что делать, если это необходимость? Пигментация […]

Всё о лазерной эпиляции в Москве – цены и отзывы

Давно мечтаете обрести безупречно гладкую кожу бикини? Подарите себе процедуру Эпилайк в новом году!