Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Удаление волос лазером летом в СПб  

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Удаление волос лазером – выбор современных активных девушек Санкт-Петербурга. Успей подготовиться к лету с «Эпилайк»!

Лазерная эпиляция в Санкт-Петербурге летом

Существует миф о том, что делать лазерную эпиляцию летом вредно, так как не исключен риск ожогов. На самом деле безопасность пациента полностью зависит от используемого аппарата и профессионализма врача.

  • В клиниках «Эпилайк» работают на ультрасовременных диодных лазерах LightSheer Duet. Уникальная разработка американской фирмы «Lumenis» по праву считается «золотым стандартом» в области аппаратной косметологии. Благодаря системе вакуумного усиления и большой длине волны лазера, процедура по удалению волос является абсолютно безопасной и комфортной.

Вакуумное усиление аппарата бережно подтягивает кожу к источнику излучения. Энергия лазера сразу проникает в волосяной фолликул, целенаправленно достигая залегающего в толще кожи корня волоса, и не нагревает кожу вокруг.

  • Сеанс интимной эпиляции проводят сертифицированные врачи-косметологи, в совершенстве владеющие технологией и подбирающие для каждой пациентки индивидуальные параметры лазерной обработки. Здесь учитываются фототип кожи и цвет волос.

Чтобы не возникло нежелательных последствий, придерживайся простых правил:

  • Воздержись от эпиляции на 14 дней, если активно загорала или планируешь поездку.
  • Не подвергай кожу механическим воздействиям после процедуры.
  • Не посещай сауну, бассейн или солярий в течение 3х дней после сеанса.
  • Используй крем «Бепантен» после процедуры, чтобы успокоить сверхчувствительную кожу.
  • Обязательно используй солнцезащитные кремы с SPF 30+.

Лазерное удаление волос в Санкт-Петербурге

Избежать ненужных осложнений или грамотно вылечить уже имеющийся псевдофолликулит в Санкт-Петербурге позволит лазерная эпиляция. В клиниках «Эпилайк» удаление волос в области бикини проводят на современном диодном лазере нового поколения LightSheer Duet.

Вы можете выбрать «классическое» или «глубокое» бикини, оставив немного волос в первом случае, или сделать тотальное удаление во втором. Убедитесь в том, что по сравнению с депиляцией эпиляция LightSheer имеет ряд существенных преимуществ:

  1. Универсальность. LightSheer DUET используется при любом фототипе и цвете волос. Диодный лазер применяют даже летом.
  2. Высокая скорость. Вакуумная рукоятка HS имеет самое большое по площади световое пятно (почти 8 кв. см), что позволяет проводить сеанс очень быстро. На процедуру понадобится от 15 до 20 минут. Вы можете заглянуть к косметологу в обед и затем продолжить свой обычный распорядок дня, потому что эпиляция в «Эпилайк» не требует восстановительного периода.
  3. Безопасность. Благодаря технологии вакуумного усиления, во время процедуры кожа слегка натягивается и приближается к источнику излучения. Такая технология позволяет энергии максимально проникать к корням волос и снижает болевые ощущения. При этом исключен риск ожогов, так как кожа не перегревается.

Для самых чувствительных пациентов предусмотрено несколько вариантов анестезии.

  1. Комфорт. Вторая рукоятка ЕТ с малым световым пятном разработана специально для удаления единичных волосков и эпиляции в труднодоступных местах. Этот манипулятор просто незаменим для процедуры глубокого бикини. Иногда в зависимости от анатомических особенностей пациентки врач использует только эту насадку.

 В рукоятке ET реализована уникальная технология контактного охлаждения ChillTip, позволяющая свести до минимума неприятные ощущения при целенаправленном увеличении мощности лазера. Из-за постоянного охлаждения кожи пациентки не испытывают боли. Кроме того, косметологи используют дополнительно охлаждающий гель.

Удаление волос: Санкт-Петербург

Эффективность лазерной эпиляции на LightSheer DUET заметна уже после первой процедуры. Рост волос снижается на 15%, а после прохождения полного курса из 4–6 процедур, волосы исчезают на 12–18 месяцев.

Поэтому смело записывайся на сеанс в Санкт-Петербурге и наслаждайся гладкой кожей без раздражения и вросших волосков!

 

Отзывы наших клиентов

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Вас также может заинтересовать

ТОП-5 бьюти-процедур лета: эпиляция лазером

Удаление лишних волос – едва ли не первая необходимость летом для прекрасной половины человечества. Безопасная летняя эпиляция – какая она?

Лазерная эпиляция «глубокое бикини» – деликатная эстетика

Женское совершенство – удивительное явление, в честь которого создано немало произведений искусства. Считается, что женщина должна быть идеальной во всём.

Коварное солнце, или зачем нужен SPF

Отвечаем на самые распространенные вопросы о фотозащите