Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Ультразвуковая чистка лица – генеральная уборка для кожи

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Лицо – зеркало нашего организма. К его очищению нужно относиться бережно и аккуратно, чтобы придать ему блеск и не испортить царапинами во всех смыслах.

Благодаря инновационным методам, применяемым в косметологии, известная фраза неотразимой Коко Шанель почти утратила свою актуальность. Помните: «В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете»? Своевременный правильный уход за кожей, включающий глубокие и щадящие пилинги, способен сохранить её здоровье и молодость на десятки лет в неизменном состоянии. Ультразвуковая чистка лица, и фото пациентов тому подтверждение, идеальный способ удалить глубоко залегающие загрязнения и одновременно тонизировать клетки эпидермиса и дермы.

Ультразвуковая чистка лица: для фото и жизни

Выглядеть хорошо – это выглядеть здорово. Отсутствие воспалений и высыпаний на коже свидетельствует не только о здоровье кожи, но и всего организма в целом. Но что делать, если нужно срочно реанимировать лицо перед съёмками или выходом в свет? Ультразвуковая чистка лица (фото процедуры ниже) – идеальная подготовка к фотосессиям, видеосъёмкам или к важному событию:

• Быстро. Процедура занимает не более полутора часов.
• Атравматично. Ультразвук не повреждает клетки кожи.
• Безболезненно. Во время процедуры ощущается лишь лёгкое покалывание.
• Без реабилитации. В рамках процедуры кожа обрабатывается увлажняющими, успокаивающими и восстанавливающими средствами космецевтики, которые за несколько часов возвращают ей естественный вид.

Ультразвуковая чистка лица: до и после

Очищение лица необходимо проводить ежедневно специальными средствами, подобранными индивидуально. Поры кожи постоянно загрязняются секретом сальных и потовых желез, микрочастицами пыли. Это приводит к появлению прыщей, комедонов, угревой сыпи. Неухоженная кожа быстрее теряет эластичность, обезвоживается, становится дряблой. Ультразвуковая чистка лица, фото до и после процедуры это подтверждают, даёт отличный результат:
• Поры очищаются и суживаются. Ультразвуковая волна буквально выталкивает «пробки» из кожных канальцев.
• Цвет кожи становится ровным и естественным.
• Уменьшаются очаги воспаления.
• Исчезают комедоны.
• Выравнивается толщина эпидермиса.
• Запускаются процессы омоложения.

Ультразвуковая чистка лица: цена в «Эпилайк» ниже средней

Эта процедура в клинике «Эпилайк» проводится квалифицированным врачом дерматокосметологом с применением оригинального сертифицированного оборудования в несколько этапов:
• Консультация врача.
• Предварительное очищение кожи.
• Обработка ультразвуком.
• Нанесение успокаивающего и регенерирующего средства космецевтики.

Если Вы решились на ультразвуковую чистку лица, цена процедуры в «Эпилайк» Вас приятно удивит – она ниже средних цен в косметологических салонах в Москве. После чистки лица ультразвуком Вам не нужна будет декоративная косметика для маскировки кожных дефектов. В течение 3-4 недель Ваше лицо будет выглядеть идеально: чистая кожа без расширенных пор и прыщей, равномерный здоровый цвет лица. Основным условием ухода на это время остаётся соблюдение рекомендаций врача-косметолога и применение специально подобранных косметических средств.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Вас также может заинтересовать

Ботулотоксин: избавляемся от мимических морщин

Какой препарат выбрать для лучшего результата?

Биоревитализация – безопасные уколы молодости

Антивозрастная терапия набирает всё большую популярность.

Удаление растяжек и рубцов постакне лазером

Лазерная шлифовка без боли, ран и долгого заживления существует!