Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Увеличение скул филлерами

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Увеличение скул филлерами сегодня одна из самых популярных процедур. Что нужно знать, чтобы остаться довольной результатом?

Возраст выдает не только состояние кожи. С годами под действием силы тяжести очертания лица изменяются, «сползают» вниз. Изменения становятся особенно заметны на лице с изначально легкой ассиметрией, которая усугубляется потерей зубов, а иногда и травмами. Эти проблемы сегодня можно деликатно скорректировать всего за час с помощью увеличения скул филлерами.
Увеличение скул дает возможность:
• изменить неправильную или плохо выраженную форму скул;
• сгладить глубокие, сильно заметные носослезные борозды;
• придать лицу юношескую припухлость, сохранив «талию щек»;
• избавиться от отвисшей кожи в области скул;
• сделать идеальный овал лица.

Увеличение скул относят к контурной пластике — методу коррекции черт лица густыми гелями (филлерами) на основе искусственно модифицированной гиалуроновой кислоты. Она наполняет ткани жидкостью и, таким образом, увеличивает их объем. Поэтому методику увеличения скул называют еще волюметрической коррекцией.

В лабораториях по созданию филлеров для увеличения скул гиалуроновую кислоту тщательно очищают от любых возможных примесей и искусственно изменяют природную структуру ее молекул.

Преимущества видоизмененной гиалуроновой кислоты:

• она полностью сопоставима с гиалуроновой кислотой самой кожи, поэтому не вызывает отторжений;
• высокая степень очистки гарантирует отсутствие аллергических реакций даже у самых чувствительных;
• измененная структура молекул позволяет ей долго находиться в месте введения;
• выводится из организма постепенно, поэтому снижение эффекта будет естественным и незаметным;
• наряду с основным эффектом она увлажняет кожу, улучшает ее структуру и способствует естественному омоложению.

Увеличение скул — как это происходит

В клиниках «Эпилайк» увеличение скул проводят общепризнанными по всему миру препаратами, не раз доказавшими свои возможности. Это филлеры Ювидерм, Сурджидерм, Белотеро, Радиесс.

Опытный специалист всегда видит результат увеличения скул филлерами до и после процедуры. На первичной консультации врач определит нужный объем и плотность препарата в зависимости от индивидуального состояния. Если вы решились на увеличение скул филлерами из-за возрастных изменений — лучше принести с собой свою фотографию в молодости. Косметолог сделает на лице специальную разметку и введет препарат под кожу. Вся процедура займет не более 30-40 минут, после чего можно наслаждаться посвежевшей кожей и правильными пропорциями скул, придающими лицу эстетическую гармонию.

Увеличение скул: до и после

Как вы будете выглядеть до и после увеличения скул? Если процедуру будет проводить опытный врач из лицензированной клиники, где строго соблюдают протокол всех манипуляций и нормы санитарной безопасности, ничего страшного не произойдет. Места введения геля слегка покраснеют и припухнут, но эта реакция быстро пройдет. Можно записаться на увеличение скул до выходных, после чего в понедельник со спокойной душой отправиться на работу.

Еще одно доказательство высокого профессионализма врачей клиник «Эпилайк» — максимальная естественность результата. Ваше лицо будет восприниматься по-другому, но понять, в чем дело, не сможет никто. Изменения будут видны только при тщательном сравнении фото до и после увеличения скул. В зависимости от выбранного филлера и особенностей организма результат продержится 6-12 месяцев.

Отзывы наших клиентов

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

the_full_time_mom

 

Вот это пятница у меня. время для себя — бесценно! Согласны? ?

Моё утро началось с процедур по уходу за лицом в клинике @epilike, расскажу подробности в другом посте.  А вообще клиники этой сети специализируются на лазерной эпиляции. Оборудование новейшее, гарантируют безболезненность и результат. В общем, я пока присматриваюсь, но уже почти решилась.
Девочки, кто-то делал уже эту процедуру? Как результат?

У меня ещё пока есть вопросы, но после сегодняшней консультации и изучения сайта клиники многое стало ясно.
Решайтесь! Все именно так, как говорят! Я тоже в восторге от клиники.

Вас также может заинтересовать

Лазерная эпиляция бразильского бикини

Когда гладкость не терпит компромиссов, выбирай лазерную эпиляцию на LightSheer DUET!

Лазерная эпиляция усиков: женственность должна быть абсолютной

При встрече с женщиной каждый мужчина оценивает её, визуально расставляя акценты в зоне её глаз и губ.

Фракционное лазерное омоложение Finepeel

После летнего отдыха многие чувствуют себя отдохнувшими и помолодевшими, чего нельзя сказать об обезвоженной коже лица, шеи и декольте. Как […]