Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

В рядах профессионалов «Эпилайк» пополнение!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Новый врач-косметолог – Офелия Самвеловна Лёгкая.

Сеть клиник «Эпилайк» славится не только передовыми технологиями и эксклюзивными процедурами, но и лучшим штатом врачей-косметологов. Представляем нового врача — Лёгкую Офелию Самвеловну.

Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, специализируется на инъекционных методах, активно практикует аппаратную косметологию, в особенности лазерные методики и фотоомоложение. Офелия Самвеловна регулярно посещает курсы повышения квалификации, является постоянным участником конференций и конгрессов в области эстетической медицины и косметологии.

Рады пригласить Вас на процедуру к врачу с поистине легкой рукой – к Офелии Самвеловне Лёгкой.

Запись к врачу-косметологу по телефонам: 8 (495) 402-7777, 8 (499) 135-135-4.

Отзывы наших клиентов

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Будь другом – поделись!

Внимание: акция от «Эпилайк»! Дарим скидку 20% на любой абонемент

Мария Бройтман-Парфенова покупает маски в «Эпилайк»!

Красота доступна каждому: домашний премиум-уход

Конкурс от «Эпилайк» в Instagram: #летовзиму!

Спешите, три победителя будут объявлены уже 8 февраля!