Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Лазерная эпиляция VS депиляция воском: 5 важных преимуществ

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

В сравнении с удалением волос посредством воска лазерная эпиляция выгодно выигрывает. И не только в финансовом плане.

Ваксинг и удаление волос лазером – два совершенно разных метода. Один отличается сравнительно небольшой стоимостью и ощутимой болезненностью, другой – рядом несомненных преимуществ при большей цене за процедуру.

Ваксинг от слова «wax»

«Wax» в переводе с английского – «воск», waksing – дословно обозначает «вощение», «пропитывание воском». В этом и заключается суть метода: волоски на теле обильно смазываются воском и затем удаляются с кожи вместе с ним. Ваксинг является методом депиляции, так как во время процедуры удаляется только верхняя, видимая часть волоса. Иногда вследствие сильного механического воздействия волосяная луковица может быть частично повреждена. Это и является причиной возникновения вросших волосков.

Воск или лазер: что выбрать?

При желании сэкономить на косметических процедурах, а в частности, на эпиляции, многие женщины решаются на ваксинг. И если перед первой процедурой женщина имеет лишь представление о том, как это больно, то после второй и даже десятой — такие воспоминания прочно оседают в её памяти, заставляя каждый раз вздрагивать. Уже после первой процедуры эпиляции на диодном лазере LightSheer DUET у женщин не возникает вопроса: «что выбрать – воск или лазер?».

Лазерная эпиляция или воск: 5 преимуществ комфорта

Эпиляция LightSheer DUET имеет ряд неоспоримых преимуществ перед восковой депиляцией:

1. Бриться – можно! Не нужно шокировать окружающих отросшими волосками, например, под мышками или на ногах, и выслушивать колкие насмешки в свой адрес. Если для ваксинга длина волоска должна быть не менее 5 мм, то для LightSheer DUET этот параметр равен нулю. Более того, косметологи просят тщательным образом сбрить все волоски в обрабатываемой зоне перед процедурой.
2. Забудь о вросших волосках! С лазерной эпиляцией на LightSheer DUET абсолютно исключена вероятность появления вросших волос, ведь лазер проникает к самой луковице и разрушает её полностью.
3. Эпиляция без следа. Никаких воспалительных реакций, кровоизлияний, отёков. Выбирая лазерную эпиляцию или воск, женщины чаще всего руководствуются именно этим критерием. С LightSheer DUET можно быть активной всегда, без перерывов на удаление нежелательных волос!
4. Комфортное удаление волос: без боли, без ожогов, без вспомогательных веществ на коже. Большие участки обрабатываются максимум 20 минут, благодаря насадке с вакуумным усилением. Нежная кожа в интимных зонах и на лице не перегревается за счёт системы контактного охлаждения.
5. Курс из 4-6 процедур с LightSheer DUET гарантированно избавит от нежелательных волос навсегда.

Оказываясь перед выбором: лазерная эпиляция или воск, стоит взвесить все «за» и «против». Можно делать ваксинг и возвращаться к нему снова и снова, но лучше пройти курс лазерной эпиляции на LightSheer DUET и просто забыть о нежелательных волосках. Навсегда!

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

 

Сегодня у меня в блоге стартовала серия публикаций на деликатную тему.
Рассказываю о чуде 21 века — диодной лазерной эпиляции Light Sheer DUET
Девочки и мальчики, это просто космос!

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

irina8antonenko

 

Чудотворцы вы мои!!! Как же я люблю посещать вас и вместе заряжаться позитивом!

Вас также может заинтересовать

Кабинет лазерной эпиляции - новый формат красоты

Если вы еще раздумываете, где делать лазерную эпиляцию, значит пока просто не были в «Эпилайк»!

Эпиляция бикини в Казани

Прекрасная новость: лучшая эпиляция пришла в Казань!

Виды лазерной эпиляции

Лазерная диодная эпиляция – самый современный и популярный метод удаления волос. Лазер удаляет волосы перманентно. Это значит, что от сеанса […]