Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Владелица ювелирного бренда Verdemina Jewelry рекомендует LightSheer Duet!

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Лазерная эпиляция вдохновила Юлию Вершинину на создание бьюти-хештега в Instagram.
Юлия Вершинина, владелица собственного бренда украшений Verdemina Jewelry, поделилась со своими подписчиками в Instagram впечатлениями о процедуре лазерной эпиляции в «Эпилайк»: https://www.instagram.com/p/BLgTnMxhBh3/

Юлия рассказала об ощущениях во время сеанса: «Пока я сходила на одну процедуру, но планирую пройти весь курс и написать о результатах, сейчас могу только сказать, что совсем не больно и очень быстро (7 минут на обе голени)…немного даже напоминает массаж».

Действительно, благодаря системе вакуумного усиления во время обработки кожи лазером LightSheer Duet пациент абсолютно не испытывает боли.

Эпиляция может быть комфортной! Не верите? Пройдите бесплатный тест-драйв процедуры и убедитесь в этом сами!

Запись на процедуру по телефонам:
• «Эпилайк» на Ленинском проспекте 8(499)135-13-54
• «Эпилайк» на Октябрьском Поле 8(495)402-77-77

Отзывы наших клиентов

мы всегда сдаём явки и пароли хороших мест. А вот тут, в @epilike мне очень понравилось. Вообще, надо признаться, пару лет назад даже лазерная эпиляция была мало приятным и каким-то болючим делом. Но, как известно, чего не сделаешь ради… Теперь же прогресс в косметологии шагнул изрядно далеко! Ни единого неприятного ощущения! Вжик-вжик — и готово! И ни одной золоченой рамы, которая призвана (с точки зрения многочисленных владельцев всех этих «Рококо», «Ампиров» и «Вивьенов») подчеркивать элитность, пафосность и объяснять тебе ценообразование. Кайфовый дизайн, сияющая чистота и воздух, классные улыбчивые все — супер же: приходишь, и тебе рады. Ну, и классные аппараты. Я очень не спец, честно говоря, в названиях и конструкциях. Но я точно знаю, когда делают хорошо, тело это само понимает. И ещё когда перед процедурой заполняется много всяких бумаг (а в первый визит это ещё и обширная анкета, и договор), то люди, как минимум, мощность выставят не от балды, не вприглядку, а с пониманием. И ещё один бонус: грамотная работа с соцсетями. Всемогущие #лайк #шер #репост, как мы знаем, работают круче всего. А за них, при весьма привлекательной абонементной системе, можно ещё и бесплатную процедуру получить. Прекрасную богиню Красоты рядом зовут Виктория. Она просто Волшебная. #epilike

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

Вас также может заинтересовать

Открываем сезон предновогодних скидок: 20% на HydroPeptide!

Торопитесь! В «Эпилайк» приятные цены на домашнюю линию косметики

Открытие кабинета «Эпилайк» в Ростове-на-Дону!

Лазерная эпиляция LightSheer DUET покоряет сердца ростовчанок

Встречайте «Эпилайк» в Хабаровске и Владивостоке!

Клиники «Посольство Красоты» и «Эпилайк» представляют совместный проект!