Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Косметолог – личный эксперт по красоте

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Важно ухаживать за кожей правильно. Квалифицированный косметолог поможет составить уходовую программу с учётом Ваших индивидуальных особенностей.

Как понять, что нужно коже и как не ошибиться в выборе косметики? Ответы на эти вопросы даст консультация врача-косметолога. Этот врач – личный помощник в выборе средств для поддержания здоровья кожи лица и тела: будь то домашний уход или профессиональные процедуры. А потому начинать пользоваться его услугами нужно задолго до появления кожных проблем.

Когда услуги врача косметолога необходимы?

Отражение в зеркале уже не радует? Пора за советом к косметологу. Даже небольшие морщинки, отёки, покраснения – это веский повод воспользоваться услугами врача косметолога пока не поздно. Но иногда сделать это нужно безотлагательно:
• Перед приобретением новых средств по уходу за лицом и телом.
• При изменении пигментации некоторых участков кожи.
• После длительного пребывания в условиях, вредных для кожи.
• При выявлении первых признаков старения (морщинки, складочки, пигментные пятна, дряблость).
• Во время обострения кожных воспалительных процессов (прыщи, акне, комедоны).
• При сосудистых проблемах (розацеа, куперозе, винных пятнах).
• Перед проведением аппаратных процедур, хирургического вмешательства.

Консультация врача косметолога поможет определить проблему

В сети клиник «Эпилайк» консультация врача-косметолога включает несколько этапов:
• Беседа с пациентом.
• Проведение визуального осмотра.
• Диагностика на современном аппарате Antera 3D.

На консультации врач-косметолог с помощью прибора сканирует состояние кожи: определяет глубину морщин и складок, уровень залегания пигмента и диаметр повреждённых сосудов. Он помогает определить масштабы проблемы, правильно подобрать терапию и проследить за изменениями, происходящими в процессе. При этом положительный результат на 80% зависит от организации оптимального домашнего ухода с соблюдением рекомендаций врача. Ведь по статистике именно недостаточная или неумелая забота о коже провоцирует её раннее старение и увядание.

Консультация врача-косметолога – это необязательно подбор инъекций или подготовка к болезненным чисткам лица. Профессионала отличает комплексный подход к проблеме каждого клиента. Ещё на стадии консультации врач-косметолог по настоянию пациента может предоставить полный перечень услуг:
• Индивидуально разрабатывает бережную программу очищения, омоложения или лечения кожи в домашних условиях.
• Составляет рекомендации относительно выбора действенной и безопасной космецевтики.
• Обучает, как можно за 10-15 минут в день при ежедневном уходе избавиться от морщин, акне, постакне, тёмных кругов под глазами или досадных пигментных пятен.
• В условиях мегаполиса врач косметолог в Москве дополнительно прорабатывает программу антистрессового ухода для устранения последствий гиперактивной современной жизни.

Врач-косметолог в Москве: как выбрать?

Профессиональный косметолог – это:
• Врач с высшим образованием, постоянно совершенствующий квалификацию. Это подтверждают его дипломы, свидетельства, сертификаты.
• Специалист, отзывы о работе которого, доступны в открытых источниках.
• Врач, который знает всё о новейших методах, аппаратах и средствах, необходимых для красоты и молодости.
• Профессионал, который способен вернуть коже здоровье без применения радикальных методов.

Квалифицированного опытного врача-косметолога в Москве можно найти только в специализированной клинике, оснащённой всем необходимым для проведения диагностических, коррекционных и лечебных процедур. На дому или в полукустарном салоне такие условия обеспечить невозможно. Качественные услуги врача-косметолога направлены не только на приумножение красоты, но и на сохранение здоровья. Отнеситесь ответственно к выбору специалиста – обращайтесь в «Эпилайк».

Отзывы наших клиентов

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

maksudy_elena

Как меня сегодня отэпилайкали ? смотрите в «истории» в инстаграм ☝?✌ торопитесь — видео доступно только 24ч

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Ультразвуковая чистка лица – генеральная уборка для кожи

Лицо – зеркало нашего организма. К его очищению нужно относиться бережно и аккуратно, чтобы придать ему блеск и не испортить […]

Лазерная эпиляция для мужчин в интимной области

Как делают эпиляцию мужчинам и стоит ли опасаться удалять волосы в зоне глубокого бикини? Изучаем особенности этой процедуры.

Что лучше: лазерная или восковая эпиляция?

С сетью клиник «Эпилайк» больше нет смысла терпеть боль и отращивать волоски ради депиляции.