Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

О враче

Специалист аnti-аge терапии, виртуозно владеющий техниками профилактики преждевременного старения. Считает, что своевременная забота о коже, правильно организованная до 30 лет, помогает избежать её преждевременного увядания и старения. В работе руководствуется принципами комплексного подхода к проблеме с учётом индивидуальных особенностей пациента. Регулярно интересуется инновациями в beauty-сфере и является экспертом-консультантом в СМИ.

Образование

2000 г. – окончила педиатрический факультет Карагандинской Государственной Медицинской Академии, г. Караганда.
2002 г. – прошла повышение квалификации по специализации “Физиотерапия”, ”Физиотерапия в косметологии” в Российском Университете Дружбы Народов, г. Москва.
2002 г. – прошла повышение квалификации “Медицинская косметология и эстетическая терапия”, ”Аппаратная косметология”.
2009 г. – прошла клиническую ординатуру по специальности “Дерматовенерология” на базе Омской Государственной Медицинской Академии, г. Омск.
2009 г. – прошла профессиональную переподготовку по косметологии на базе ФГУ «Уральский Научно-Исследовательский Институт Дерматовенерологии и Иммунопатологии», г. Екатеринбург.
2012 г. – прошла повышение квалификации по специальности «Трихология» на базе Омской Государственной Медицинской Академии, г. Омск.
2014г. – получила повышение квалификации по программе «Современные методы диагностики, клиники, лечения и профилактики хронических дерматозов и ИППП» ФГУ «Уральский Научно-Исследовательский Институт Дерматовенерологии и Иммунопатологии» г.Екатеринбург.
2014г. – повышение квалификации по специальности «косметология» ФГУ «Научно-Исследовательский Институт Дерматовенерологии и Иммунопатологии» г. Екатеринбург.

Методы работы:

Аппаратная косметология: лазерные методы лечения и коррекции на аппаратах Fraxel, лазерная эпиляция аппаратом LightSheer Duet, фотолечение, фотоомоложение и фотоэпиляция аппаратом М22, радиоволновая терапия, ELOS-технологии.
Инъекционная косметология: ботулинотерапия, контурная пластика и векторный лифтинг, плазмотерапия, мезотерапия, волюметрическая коррекция.

Сертификация:

• «Теория и практика применения препарата Dysport (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине».
• «Техника введения препарата XEOMIN»
• Применение имплантатов группы Belotero (Soft, Basic, Intense) с правом дальнейшего использования в клинической практике.
• Техника введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии.
• Контурная пластика, коррекция мимических морщин Perfectha Derm и Collost.
• Техника введения препаратов группы RESTYLINE (Vital, Lip, Touch, Perlane).
• «Терапевтические системы Obagi (Obagi Medical Products, USA) для коррекции возрастных изменений, нарушения пигментации кожи, лечения угревой болезни, розацеа. Принципы и методика сочетанного применения лазера Clear+Brilliant (Solta Medical Inc) с системами Obagi».
• Навыки работы на аппарате Vip Line.
• Техника введения препаратов группы FILORGA (NCTF, EMBRYOBLASTЕ, AcHial).
• Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине.
• Биоревитализация IAL-System.
• «Международный опыт применения препаратов на основе гиалуроновой кислоты от лабораторий FILORGA».
• «Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратом Juvederm Voluma».
• «Фототерапия и фотоомоложение на аппарате М22»
• «Проведение процедур лазерной эпиляции на аппарате LightSheer Duet»
• «Диагностика кожи на аппарате ANTERA 3D»

Сертификаты:

LightSheer Duet, M22, Fraxel, Finepeel, Vip Line, Multiwell, E 1000 Bio Ultimate, LPG system, Dysport, Botox, Xeomin, Juvederm, Restilane, Radiess, Belotero, IAL system, Filorga, INNO-TDS, Enerpell, RINOPHASE, Mediccontrolpeel

Фото до после

Показать все

Услуги

Акции

Показать все

Видео

Отзывы наших клиентов

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

lily_odd

Привет, котята! С приходом холодов и ветров моя кожа буквально плачет. Порой даже крема и маски не спасают. И тогда я решилась впервые в жизни сходить к косметологу в клинику @epilike. Я обожаю, когда можно прийти, лечь и ни о чем не думать, а после выйти супер красивенькой. Сделала себе процедуру для увлажнения кожи, после неё лицо ощущалось таким чистеньким, что даже никакими тоналками его забивать не хотелось. Так что теперь искренне советую всем, у кого такие же проблемы, попробовать ⭐️
Расскажите, а как вы борeтесь с сухостью кожи? ?

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Вас также может заинтересовать

Рычик Инесса Витальевна

Талантливый beauty-эксперт в решении проблем кожи и волос. Виртуозно владеет методиками инъекционного и аппаратного омоложения кожи лица и тела, придерживаясь […]

Монтес Росель Ксения Васильевна

Талантливый beauty-эксперт в решении проблем кожи и волос. Виртуозно владеет методиками инъекционного и аппаратного омоложения кожи лица и тела, придерживаясь […]

Гребенникова Татьяна Петровна

косметолог - эстетист, стаж 10 лет