Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Antera 3D – современная и высокоточная диагностика кожи

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Прежде, чем поставить диагноз и подобрать лечение, любой врач осматривает пациента и назначает ему при необходимости анализы либо аппаратное сканирование организма. Кожа – такой же значимый орган, как и любой другой. Только в отличие от других органов, нагрузка на кожу еще выше – именно кожный покров является барьером между агрессивным воздействием внешней среды и различными жизненно важными органами. Поэтому кожа заслуживает не менее профессионального и внимательного подхода, когда речь идет о терапии или косметологической коррекции.

 

Ирландский помощник косметолога

В сети киник «Эпилайк» для диагностики состояния кожи, ее структуре и степени ее изменения используется прибор Antera 3D.

Это портативное и многофункциональное устройство было разработано компанией Miravex limited (Дублин, Ирландия). Antera 3D оптимизирует работу дерматокосметологов на всех этапах сопровождения пациента при проведении аппаратных и инъекционных процедур. 3D-диагностика на аппарате Antera 3D проводится перед назначением процедур и после их проведения, а также на всех этапах комплексных уходовых программ. С помощью полученных трёхмерных изображений врач оценивает наличие и степень выраженности тех или иных эстетических дефектов кожи.

 

Преимущества диагностики на Antera 3D

Благодаря тщательно продуманной конструкции и современным технологиям, Antera 3D обладает комплексом преимуществ:

  • Высокая эффективность. Мультиспектральный анализ кожи позволяет распознать и проанализировать различные дефекты её состояния. Результаты диагностики предоставляются в визуальном и числовом выражении.
  • Абсолютная безопасность. Сканирование кожи производится за счёт световых лучей разных длин волн, которые вырабатываются LED-излучателями (светодиодами). Такой свет не оказывает никакого воздействия на кожу.
  • Достоверность. Трёхмерные изображения диагностируемого участка кожи с разных ракурсов позволяют точно определить количественные и качественные показатели дегенеративных изменений. А также оценить степень их устранения после проведения процедур.
  • Простота использования. Для получения трёхмерного изображения участка кожи, достаточно просто «сфотографировать» его аппаратом. Через компьютерную программу изображение будет мгновенно выведено на экран с возможностью его просмотра в различных режимах и указанием показателей состояния кожи в процентном соотношении.

 

Показания для диагностики Antera 3D

Вид дефекта кожи

Оцениваемые показатели

Режим отображения снимка

Сетчатые морщины

Длина, ширина, глубина, индекс изрезывания

«Морщины» с цветовой градацией глубины

Неравномерный рельеф

Степень неравномерности, толщина уплотнений (объём углублений и возвышений)

«Текстура» с градацией глубины микровозвышений и микровпадин

Глубокие мимические морщины

Глубина, объём

«Морщины»

Рубцы и новообразования

Объём, глубина фиброзного уплотнения

«Выпуклости», «Углубления»

Расширенные поры

Количество, размер, индекс выраженности

«Поры»

Гиперпигментация

Равномерность, глубина залегания пигмента, концентрация

«Меланин»

Сосудистый рисунок

Равномерность, глубина залегания повреждённых сосудов, их диаметр.

«Гемоглобин»

 

Быстрая диагностика кожи

Мультиспектральный анализ поверхности кожи аппаратом Antera 3D предназначен для исследования состояния кожного покрова лица и тела. Процедура диагностики длится не более 5 минут и не требует специальной подготовки. В момент вспышки на кожу пациента не оказывается никакого воздействия, кроме освещения под разными углами для произведения снимка.

Клиники

Услуги

Отзывы наших клиентов

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Вас также может заинтересовать

Antera 3D – современная и высокоточная диагностика кожи

Прежде, чем поставить диагноз и подобрать лечение, любой врач осматривает пациента и назначает ему при необходимости анализы либо аппаратное сканирование […]

Диодный лазер для эпиляции LightSheer Duet

Сеть «Эпилайк» работает исключительно с диодными лазерами LightSheer DUET — современная модель диодного лазера от компании Lumenis (США/Израиль), который известен […]

Аппарат geneO+

Уникальная разработка израильской компании Pollogen совершила революцию на рынке косметических аппаратов. Одна платформа позволяет проводить огромное количество омолаживающих и оздоравливающих […]