Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Елена Максуди призналась в любви к лазерному пилингу

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

За идеальной кожей – в «Эпилайк»!

Эксперименты с волосами часто заканчиваются разочарованием, и бьюти-блогер Елена Максуди это подтвердила. Девушка отметила, что отныне будет отдавать предпочтение только проверенным  процедурам.

Под своим фото в Instagram Елена подписала: «Я хочу сказать, что больше никогда… НИКОГДА… не буду стричь челку, я лучше буду круглогодично использовать средства SPF 50, «заколю ботоксом» лоб и буду делать лазерный пилинг у моего постоянного и любимого бьюти-партнера @epilike, чтобы убрать мимические морщинки и пигментные пятна».

Наверное, как и Елена, каждая девушка хотя бы раз в жизни сталкивалась с неудачным результатом бьюти-процедур. С лазерным пилингом Finepeel в «Эпилайк» Вы гарантированно убережетесь от разочарований! Не верите? Тогда ждем Вас в наших клиниках!

Запись на процедуру по телефонам: 8 (499)135-135-4, 8 (495)402-7777.

Отзывы наших клиентов

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

«Эпилайк» на INTERCHARM – 2016: как это было

Наша клиника приняла участие в самой масштабной выставке красоты!

Летом - вдвое дешевле

Комплексная летняя эпиляция всего за полцены сделает тело идеальным. Сеть клиник «Эпилайк» предлагает новую акцию «Пляжный set». Оптом вакуумную лазерную […]

Любите себя больше!

Блогеры делятся впечатлениями о процедурах в «Эпилайк».