Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))
Ведущий ТВЦ прошел эпиляцию живота в «Эпилайк»

Оставьте заявку
Роман Демченко: «В Эпилайк всегда позитивная и тёплая атмосфера»!
Современные мужчины не только занимаются спортом, но и следят за своим внешним видом. Наш постоянный гость, ведущий утренней программы «Настроение» на канале ТВЦ, Роман Демченко написал на своей страничке в Instagram: «В сети клиник Эпилайк всегда позитивная и тёплая атмосфера. Проэпилировал себе пузо к лету в виде кубиков пресса, Вика @dr_victoria_vasilyeva, спасибо, было совсем не больно».
В «Эпилайк» для эпиляции живота врач-косметолог используют насадку HS с вакуумным усилением, благодаря которому процедура проходит безболезненно, быстро и максимально эффективно.
Запись на процедуру по телефонам: 8 (499)135-135-4, 8 (495)402-7777.