Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

ТОП-5 бьюти-процедур лета: Биоревитализация

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Сухая, шелушащаяся или слишком лоснящаяся кожа свидетельствует о недостатке в ней влаги и активных веществ. Биоревитализация поможет спасти кожу от пересыхания и фотостарения, но делают ли её летом?

Биоревитализация: эффект не зависит от погоды

Ультрафиолетовые лучи легко проникают в кожу и, нагревая её, вызывают активизацию обменных процессов и испарение влаги. Именно поэтому поверхность тела и лица в летний период нуждается в особо бережном уходе. Активность летнего солнца у многих вызывает опасения насчёт безопасности различных косметических процедур. Известно, что биоревитализация даёт эффект омоложения и длительного увлажнения кожи и применяется практически в любом возрасте. Но делают ли биоревитализацию летом?

Косметологи уверяют: увлажнение гиалуроновой кислотой летом просто необходимо. Во-первых, такие инъекции способствуют утолщению дермального слоя за счёт увеличения в нём коллагена и эластина. Это повышает защитную функцию. Во-вторых, гиалуроновая кислота крепко связывает молекулы воды и препятствует обезвоживанию клеток. Замедляются процессы старения. В-третьих, вводимые вещества идентичны синтезируемым в клетках, а значит, безвредны и максимально полезны для них. То есть, летом для экстренного и длительного увлажнения всем показана биоревитализация, эффект от которой будет заметен по нарастающей уже после первой процедуры.

Можно ли делать биоревитализацию перед отпуском?

Инъекции препаратов с гиалуроновой кислотой настолько безопасны, что врачи, разумеется, при наличии медицинских показаний, могут назначать их даже для пациентов с 16-18 лет. В летний период, кроме прочего, такая терапия помогает снизить активность сальных желез и предотвратить закупорку пор, уменьшить проявления акне и постакне. Именно поэтому эксперты уверяют, что летом не просто можно делать биоревитализацию, но даже нужно.

Чтобы оптимально подготовиться к отдыху в отпуске, необходимо пройти курс из 2-4 процедур с перерывом в 7 дней. После такой терапии значительно улучшится внешний вид кожи: она станет более упругой, нежной, выровняется её цвет. Кроме того, инъекционная терапия перед отпуском – это мера профилактики солнечных ожогов, сухости, стянутости, фотостарения. Отвечая на вопрос: «Делают ли биревитализацию летом?», врачи акцентируют также внимание и на уходе за лицом и телом после отпуска. Инъекции гиалуроновой кислоты помогут восстановить водный баланс в клетках, вернуть им тонус после агрессивного воздействия солнца, ветра и соленой воды.

Можно ли делать биоревитализацию в «Эпилайк»?

Клиника «Эпилайк» предоставляет различные косметологические услуги, среди которых биоревитализация и мезотерпия пользуются особым спросом. Благодаря высокому профессионализму врачей и достойному уровню обслуживания, пациенты имеют возможность получить эффективную увлажняющую терапию сертифицированными препаратами зарубежного производства. Для этих целей в клинике применяют филеры с чистой гиалуроновой кислотой и в комплексе с витаминами, минералами, аминокислотами и антиоксидантами: Jalupro и Jalupro HMW (Италия), TEOSYAL MESO, TEOSYAL MESO Expert, TEOSYAL PureSense Redensity I (Швейцария). Перед процедурами проводится диагностическое обследование пациента и ознакомление его с особенностями процедуры, правилами ухода за кожей после инъекций и между ними.

Биоревитализация летом от «Эпилайк» – это правильная и безопасная забота о коже!

Отзывы наших клиентов

maksudy_elena

#OMG #nomakeup #face :)))
Единственное ради чего я вообще ждала осень, это #бьютипроцедуры которые были заранее запланированы 🙂 в этот раз был — фракционный лазер clear brillians. На первый взгляд, мне данная процедура показалась малоэффективной. Но! Спустя 5 дней я заметила, что моё лицо перестало быть серо-зеленым и слегка подтянулись носогубки. #wow Впереди ещё несколько процедур #clearbrilliant и других. Буду кратко делиться впечатлениями здесь и подробно — в блоге 🙂

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Внимание! Пост только для девочек, мальчики проходят мимо. Есть такая волшебная палочка — забота о себе любимой. Она и грусть-тоску прочь прогонит и энергией зарядит и съехавшую набекрень корону вернет. Люблю я всякие массажики, ванны с солью, маникюры и прочие приятность. Но когда речь заходит про эпиляцию, я хочу оглохнуть и претвориться снежным Ети, который без волосьев своих попросту не выживет. Мне больно все — воск, эпилятор, электро эпиляция. Даже брови щипать и то больно. Каждый раз, а это кажный месяц как на каторгу несу свои ноги в салон. Естественно, на фоне этой шекспировской трагедии я давно мечтаю что-то сделать, чтобы больше не росло. Была попытка электро эпиляции, но это пытка та еще. Даже с эмлой и лидокаином. Вчера пошла пробовать лазер в @epilike. Лазер еще не значился в моем списке пыток. Ушла оттуда быстро и радостно. Не потому, что передумала. А потому, что это оказался САМЫЙ безболезненный из всех методов, который я пробовала. Сначала не поверила рекламе. Думала ну мне то точно не выжить после лазера. Когда делали слегка покалывало, но было НЕ больно. Осталось еще несколько процедур, чтобы превратиться в кота сфинкса. Кому актуально, сдаю пароли-явки @epilike. Врач Виктория Васильева на ул.Вавилова.
Делитесь своим опытом олысевания. Лягучашьи лапки, заговоры на папоротник, хвостики летучих мышей? что сами делаете?

Вас также может заинтересовать

Лечение гиперпигментации световым излучением на аппарате М22

У каждого из нас свой оттенок кожи, который зависит от особого пигмента — меланина. Чем больше его в коже – […]

Розацеа: причины и лечение

Заболевание кожи с красивым названием требует серьёзного подхода и длительного лечения.

Искусство «бьюти-экономии»

Искусство «бьюти-экономии»: учимся грамотно сохранять бюджет вместе с «Эпилайк».