Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

10 лучших подарков на Новый год в Эпилайк

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

В нашем списке приятных и полезных подарков вы найдете варианты на любой вкус.

Нам часто бывает трудно выбрать даже один презент для именинника, а в преддверии Нового года покупка подарков превращается в настоящую пытку. Нужно поздравить огромное количество людей — членов семьи, коллег, друзей, любимых, и всем хочется угодить. Специально для тех, кто не знает, какой самый лучший подарок на Новый год выбрать мы составили чек-лист, где есть варианты на любой вкус.

 

Список самых лучших подарков на Новый год 

  • Лазерная эпиляция на LightSheer DUET — самый эффективный, безболезненный и быстрый способ удаления нежелательных волос. Подходит для всех фототипов внешности.
  • Интенсивный комплекс geneО+ — уход 4-в-1, который превратит усталую, сухую кожу в ровную, здоровую, увлажненную и сияющую, осветлит пигментацию и разгладит морщинки.
  • Photofraction — это интенсивное омоложение на базе 2 разных методик. Термолифтинг способствует выработке коллагена. Улучшается качество кожи, она становится более упругой и подтянутой. Фракционный лазер запускает процесс естественной регенерации, внешний вид кожи меняется – она становится более гладкой, однородной по цвету, исчезает гиперпигментация.
  • Фототерапия акне на М22 — запаивание сосудов, питающих сальные железы, вспышками света. Уменьшается питательная среда для бактерий, провоцирующих акне. Кожа становится ровной, чистой и здоровой.
  • Лазерная терапия кожи головы останавливает выпадение волос, улучшает их вид и способствует активному росту. Обработка лазером делает кожу головы восприимчивой к лечебным компонентам косметических средств, которые подбираются в зависимости от проблемы.
  • Плазмотерапия — введение активных компонентов собственной плазмы пациента под кожу в проблемные зоны обеспечивает выраженный anti-age эффект, не вызывает аллергии, и прекрасно дополняет лазерные и аппаратные методики. Прекрасно комбинируется с аппаратными процедурами, в и этом случае может проводиться аппликациями, то есть без инъекций. 
  • Мезотерапия — подкожное введение лечебных коктейлей с аминокислотами, витаминами и минералами позволяет решать широкий спектр косметических проблем. Эффективно применяется на лице, теле и коже головы для лечения целлюлита, высыпаний и сухости кожи, выпадения волос и много другого.
  • Лазерное омоложение Fraxel — безоперационная подтяжка, шлифовка морщин, осветление пигментации и возвращение молодости коже. Лазер эффективно борется с несовершенствами и устраняет возрастные изменения.
  • Контурная пластика филлерами — альтернатива пластической хирургии, которая позволяет быстро и безопасно исправить асимметрию, добавить недостающий объем тканям и добиться гармоничных пропорций лица. Процедуры проводятся с использованием сертифицированных препаратов, не вызывающих аллергии.
  • Профессиональные уходы у косметолога — процедуры с использованием профессиональной косметики Holy Land подбираются в зависимости от типа кожи и задач пациента.

 

Какой лучший подарок выбрать?

Вы можете составить и подарить свой набор из процедур, а можете заглянуть к нам в раздел «Акции». Там мы приготовили для вас уже готовые комплексы, которые пользуются наибольшей популярность, со скидками по очень приятным ценам. 

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

irina8antonenko

 

Кто сказал, что лето кончилось? С @epilike лето только начинается)))

Что имею вам сказать 🙂 #эпиляция это такая тонкая штука!)) пару лет назад у меня был опыт в удалении волос с помощью лазера Сопрано Айс. Самым большим его плюсом для меня было — безболезненность! И эффект после трёх процедур был вполне себе! Согласитесь, возвращаться к станку всего один раз в месяц — хорошо :)) но хочется ещё лучше! Поэтому когда мне предложили опробовать новый лазер в клинике @epilike , я с удовольствием согласилась! Прошла я процедуру неделю назад и , невероятно, но, извиняюсь подмышки словно застыли на миллиметровой длине! жду вторую процедуру, по регламенту — через месяц. И обязательно отчитаюсь!

Вас также может заинтересовать

Глубокое бикини, Питер, «Эпилайк»

Новый кабинет сети «Эпилайк» ждет тебя в городе на Неве. Бикини – классика или глубокое – быстро и комфортно!

Топ-5 новогодних процедур в «Эпилайк"!

Не успеваешь привести себя в порядок к празднику? Эти 5 процедур сделают из тебя главную красотку новогодней ночи за считанные […]

Где и как убрать растяжки после родов лазером в Ростове?

Растяжки после родов не повод избегать открытых купальников. Избавьтесь от стрий с помощью лазера и наслаждайтесь своим телом!