Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Глубокое бикини, Питер, «Эпилайк»

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Новый кабинет сети «Эпилайк» ждет тебя в городе на Неве. Бикини – классика или глубокое – быстро и комфортно!

 

Попытки депиляции бикини в домашних или профессиональных условиях не дают длительного эффекта, а сама процедура приносит массу дискомфорта:

  • Бритва легко травмирует нежную кожу, волосы начинают отрастать на следующий день;
  • Шугаринг и ваксинг болезненны, провоцируют риск ожогов, способствуют возникновению вросших волос и раздражению. Для повторной процедуры, которую принято делать примерно через 3 недели, необходимо отрастить волосы длинной 0,5 см. Такие требования не вызывают у дам особого восторга.
  • Эпилятор для многих становится суровым испытанием, механическое повреждение кожи также вызывает образование псевдофолликулита (вросших волос).

Эпиляция глубокого бикини: Cанкт-Петербург

Эпиляция глубокого бикини представляет собой полное удаление волос в интимной зоне. Сюда входят области лобка, межъягодичной складки и слизистой.

Такой тотальный подход одобрен гинекологами, отсутствие волос препятствует задержанию неприятных запахов и выделений. А идеально гладкая и бархатистая кожа интимных мест придает девушкам особую уверенность в собственной красоте и сексуальной привлекательности.

Системный интимный уход просто необходим в летний сезон, перед поездкой в отпуск или походом в бассейн. Единственное решение, которое ты должна принять накануне: какой открытый купальник надеть. Поэтому прогуливаясь по улочкам Питера и перечитывая томик Бродского, не забудь заглянуть в новый кабинет «Эпилайк».

В кабинете лазерной эпиляции «Эпилайк» в Санкт-Петербурге процедура проводится исключительно диодным лазером LightSheer Duet (США/Израиль). Линейка этих лазеров существует на рынке аппаратной косметологии уже более 17 лет. Одна из последних моделей — LightSheer Duet с 2 рукояток для комфортного и эффективного удаления волос – считается золотым стандартом лазерной эпиляции в мире.

Эпиляция или депиляция?

Если рассматривать альтернативу с депиляцией, то она грозит возникновением вросших волос, раздражением и болезненностью. К сожалению, такой побочный эффект дают:

  • Бритва;
  • Воск;
  • Шугаринг;
  • Эпилятор.

К тому же эти средства борьбы с нежелательными волосами дают непродолжительный эффект (от 1 дня до 3 недель). После прохождения полного курса на диодном лазере LightSheer Duet ты сможешь наслаждаться гладкой кожей на протяжении 12-18 месяцев.

Лазерная эпиляция бикини в Санкт-Петербурге этим летом только с «Эпилайк»! Выгодно, удобно, безопасно и на длительный срок. Записывайся на процедуру и убедись в этом сама! Почувствуй себя свободной, легкой и сексуальной.

Отзывы наших клиентов

irina8antonenko

Весеннее настроение with @epilike))) #весна#красота#эпилайк #девочки #готовимсяклету

irina8antonenko

Всегда вместе☺️ с @epilike )))) Шлю тебе поцелуй? @doctor_grigorieva

Выспавшаяся я после процедуры лазерной эпиляции. Да, это на столько безболезненно — что можно и уснуть ?? всем девочкам советую! Цены оказывается стали ещё более доступными. супер активная @doctor_grigorieva открывает один за одним салоны @epilike — так что ещё и удобно по дислокации. p.s. Мы с @ginger_ellle разработали для сети «Epilike» веселый интерьер с супер позитивным дизайн кодом — приходите и на него посмотреть.

Вас также может заинтересовать

Лазерное удаление волос: цена правильного выбора

Ищите, в какой студии эпиляции эффективно и незаметно для бюджета удалить лишние волосы? Вам сюда!

Мнение эксперта: биоревитализация гиалуроновой кислотой

Гиалуроновая кислота, биоревитализация, коллаген — эти слова хотя бы раз слышала каждая девушка. Но почему биоревитализация гиалуроновой кислотой так полезна […]

Лучший из лучших: удаление волос диодным лазером

Рубиновый, неодимовый, александритовый, диодный: сравниваем популярные лазеры для эпиляции и выбираем лучший!