Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Где сделать качественную эпиляцию в Химках?

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Правильно выбранный метод эпиляции – гарантия отличного отдыха и достижения самых смелых целей.

Для ровного загара и хорошо спланированного отпуска крайне необходимо наличие модного купальника и идеально гладкой кожи. И то и другое требует тщательной подготовки и выверенного решения.

Депиляция: бритва, воск и сахар

Быстро и дёшево удалить волосы позволяет обычная бритва в сочетании с мыльной пеной. Такая депиляция давно считается пережитком прошлого. Несмотря на скорость, депиляция даже самым острым лезвием с современным дизайном не предотвращают появление на коже раздражений и вросших волосков. Результат бритья редко сохраняется дольше пары дней, а неприятные ощущения доставляют массу неудобств и изрядно портят отдых.

Другое дело – удаления волос воском, Химки  изобилуют салонами красоты, предоставляющими услуги ваксинга и шугаринга (удаление волос сахарной пастой). После часовой «экзекуции» от волосков останется только стойкое покраснение и лёгкая болезненность обработанных мест. Эпиляция воском в Химках – это, по сути, депиляция, которая позволяет наслаждаться гладкими ножками или подмышками целую неделю, а то и две – кому как повезёт. Ну а дальше придётся скрывать отрастающие «пеньки», пока они не достигнут длины, необходимой для захвата воском или сахарной пастой. Кроме того, эти методы не предотвращают появления раздражений, вросших волосков и дерматита.

Для брюнеток зимой и летом: фотоэпиляция 

Разрушение волосяных луковиц фотоизлучением уже давно используется прогрессивными приверженцами гладкой кожи. Фотоэпиляция в Химках, как и в другом городе, позволяет удалить волосы довольно недорого и практически навсегда. Дело за малым – набраться терпения и безропотно посещать сеансы в течение 12-18 месяцев. При этом фотоэпиляция противопоказана смуглянкам и в период повышенной солнечной активности. Этот метод подходит белокожим брюнеткам, обладающим стойким восприятием боли и запаха жжёных волос.

Всеми преимуществами лазерной и фотоэпиляции обладает элос эпиляция – в Химках легко найти салон красоты, где этот метод является приоритетным. Для избавления от нежелательных волос может использоваться также сочетание электро и фотоэпиляции. В любом случае стоит понимать, что элос эпиляция в Химках, как и в Москве, популярна среди людей с высоким болевым порогом и не подходит для чувствительных натур с нежной кожей. Уж слишком ощутимым является сочетанное воздействие и весьма высокой остаётся вероятность термического ожога кожи. 

Эпилайк в Химках – процедура что надо!

Современное решение для мужчин и женщин, позволяющее сделать кожу гладкой практически навсегда и без всяких «но» — это лазерная эпиляция Эпилайк в городе Химки. Оптимальная конструкция и функционал лазера LightSheer DUET позволяют получить максимальный результат при минимуме усилий:

  • 20 минут требуется для обработки ног полностью и всего 5 минут – для зоны подмышек.
  • Без боли и ожогов LightSheer DUET разрушает структуру волос благодаря вакуумному усилению и контактному охлаждению.
  • 4-6 сеансов потребуется для избавления от волос на период до 2-3 лет.

Процедура Эпилайк подходит для всех фототипов и её эффективность не зависит от сезона года. А самое главное – полное отсутствие вросших волос, щетины и других косметических неприятностей.

Эпилайк – оптимальное решение для идеальной кожи. Хотите проверить? Приходите на бесплатный тест-драйв в Казани.

_____________

Новый кабинет «Эпилайк» открылся в городе Химки по адресу улица Родионова, дом 5/1. Все услуги лазерной эпиляции на аппарате  LightSheer DUET 

Отзывы наших клиентов

Я хотела бы выразить огромную благодарность Вам и коллективу клиники «Эпилайк» за проведённый розыгрыш и за полученный приз! ?
Процедура — потрясающая! И эффект, действительно, «ВАУ». Ранее я посещала уходовые процедуры в различных салонах, но об уходе 4-в-1 на аппарате geneO+ узнала впервые и осталась очень довольна)) кожа стала сияющей, подтянутой и гладкой, при том, что все-таки кожа у меня достаточно проблемная. Уже нахвалила своим подружкам Вашу клинику:))

Ребят, все ведь знают про процедуру под названием «лазерная эпиляция»? Как относитесь к такому?
Я вот, честно сказать, очень боялась её делать. Думала, с ума сойду от боли ;D а на деле: смеялась, ибо было щекотно. Да и сама процедура длилась всего около минуты. ?

Спасибо мастеру из @epilike за отличный результат, впереди ещё около 7 процедур. Буду делиться каждый раз результатами и своими впечатлениями ??

Позавчера я пошла на лазерную эпиляцию в Эпилайк и опять «нападала» ?‍♀ на сотрудников и клиентов, надеюсь я не одолела их вопросами?Снова все как один отозвался о Geneo+ супервосторженно, я должна была попробовать учитывая, что стала как изюм, за эти три адских по графику недели. 
Вообще, надо сказать, это моя первая аппаратная процедура, и я в восторге. Мне кажется, за аппаратной косметологией будущее.
Не буду томить расскажу о самой процедуре ?????тут должны быть фанфары.
Итак, называется она GeneO+ длится 1,5 часа, состоит из 4 этапов, все этапы супер приятные и атравматичные. Что дает процедура — глубокое очищение, биоревитализацию, увлажнение, борется с пигментацией, лимфодренаж и выраженный лифтинг. В дополнение у меня ушли темные круги без выспаться и отдохнуть. Результат мгновенный. Для наглядности сначала сделала только одну половину лица, жаль фото не передало реального контраста. Но я записала видео в день процедуры и на второй день, и сегодня когда эффект стал ещё более явный — смотрите #карусельи #сториз
P.S.: Я сразу же записалась на вторую, чтобы эффект пролонгировать и пока отложила ботокс, надеюсь «в долгий ящик»

Вас также может заинтересовать

Термолифтинг в клиниках "Эпилайк"

Как избавиться от дряблой кожи на лице и под глазами?

Лазерная эпиляция подмышек – оптимальное решение

Страдать или не страдать? Вот в чём вопрос! И ответ на него каждый, кто желает выглядеть по-современному красиво, должен найти […]

Антивозрастной уход 40+: особенности и нюансы

Какие процедуры подойдут женщине элегантного возраста? Продолжаем изучать специфику ухода за кожей разного типа.