Ваша молодость в наших руках
+7 (499) 390 32 32
ЗАПИСАТЬСЯ В КЛИНИКУ

Эпиляция верхней губы: лучший метод

Оставьте заявку

ЗАПИСАТЬСЯ
Отправляя форму, я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой оператора и даю Согласие на обработку персональных данных.

Губы – самая чувственная область на лице девушки. Помады, бальзамы и блески выгодно подчеркивает их красоту, чего не скажешь о неэстетичных волосках над губами.

Эпиляция верхней губы: лучший метод

Как известно, мужчины «любят» глазами, поэтому любое несовершенство на лице женщины будет непременно замечено. Один из самых неприятных эстетических недостатков – волосы над верхней губой. Этот привычный мужской признак совершенно не сочетается с женской красотой, поэтому девушки любыми способами стараются привести эту деликатную зону в порядок. Причина чрезмерного роста волос в мужском гормоне — тестостероне, который в небольшом количестве содержится в организме женщины. Если тестостерон превышает допустимые нормы, женское тело и лицо претерпевает некоторые изменения: усиливается рост волос в нехарактерных областях, в том числе над губой. Удаление волос с помощью восковых полосок и сахарной пасты – не лучший вариант для чувствительной зоны губ. Многократное повторение депиляции травмирует нежный эпидермис лица и вызывает раздражение. Избежать осложнений и достигнуть длительной гладкости кожи поможет лазерная эпиляция губы. Аппарат LightSheer DUET от Lumenis гарантирует быстрое, безопасное, и, главное, безболезненное удаление волос с нежной кожи лица.

Эпиляция губы VS депиляция

Лицо, в отличие от тела, нельзя скрыть под одеждой. Поэтому, решаясь на удаление волос верхней губы, женщина хочет получить мгновенный результат без неприятных последствий.
Минусы восковой и сахарной депиляции:

• Покраснение и раздражение кожи над губой;
• Вросшие волоски;
• Дискомфорт во время процедуры;
• Необходимость частого повторения.
Минусы фотоэпиляции:
• Термические ожоги;
• Возникновение пигментных пятен;
• Болезненность;
• Шелушение кожи после сеанса;
• Неэффективность при работе с пушковыми волосами.

Лазерная эпиляция губы не имеет вышеперечисленных недостатков, девушка может возвращаться к своим привычным делам сразу же после сеанса. Эпиляцию диодным лазером можно проводить всесезонно пациентам любого фототипа.

Лазерная эпиляция губы от Lumenis

Инновацией в области лазерных технологий стал аппарат американского производства LightSheer DUET. Благодаря уникальной разработке эпиляция губы стала безопасной и комфортной процедурой.

Для обработки зоны над губами врач «Эпилайк» использует специальную рукоятку ET. Насадка имеет маленькую площадь светового пятна, идеально подходящую для ювелирной обработки труднодоступных зон. Во время лазерной вспышки луковица волоса и его стержень разрушаются без возможности восстановления. Луч лазера воздействует только на волос, не травмируя нежный эпидермис верхней губы. Уникальная технология контактного охлаждения ChillTip отводит тепло с зоны обработки после каждой вспышки, исключая ожоги. Эпиляция верхней губы на LightSheer DUET не занимает много времени, длительность сеанса — 5-10 минут. Курсовая терапия, состоящая из 4-5 процедур, позволит на долгие годы забыть о проблеме лишних волос на лице.

Особенности эпиляции верхней губы

Сразу после лазерной эпиляции губы область обработки может немного покраснеть, но в течение часа кожа успокаивается. Несколько дней после эпиляции губы нельзя пользоваться скрабами, посещать солярий и баню. Чтобы избежать пигментации, кожу над губой необходимо защищать SPF-кремом.

Важно знать, что избыточный рост волос над губой может сигнализировать о гормональных нарушениях. Лечение, назначенное врачом-эндокринологом, устранит причину роста волос в области губ, а также усилит эффективность лазерной эпиляции с LightSheer DUET.

Отзывы наших клиентов

Девочки, вопрос, а у вас есть косметолог? У меня в мои 33 до сих пор не было постоянного. Да и , признаться, кроме редких чисток лица никакие процедуры я и не делаю.
Тем интереснее было попасть в клинику @epilike, когда мне предложили протестировать уходовые процедуры. Вообще, сеть этих клиник специализируется на лазерной эпиляции, так что кто планировал, рекомендую заглянуть к ним на страничку.
Итак, лицо. Начали мы с диагностики специальным аппаратом, которым делали фото отдельных участков лица, а затем с помощью специальной программы оценивали состояние кожи, её структуру, глубину морщинок, сосуды и меланин. Так, выяснилось, что пигментных пятен мне в ближайшее время можно не бояться, а вот с сосудистой сеткой дела не очень. и мне нужен какой-нибудь крем с вит С, для профилактики появления сосудиков на коже.
В общем, диагностика — классная штука, на основе диагностики мне расписали и рекомендации по дальнейшему уходу, и, УРА! выяснили причину одной проблемы с кожей, которая меня уже давно беспокоила.
Дальше мне делали ультразвуковую чистку и после уходовую омолаживающую программу.
Клиники @epilike работают на американской профессиональной косметике HydroPeptide. Это косметика, созданная на основе пептидов, обладающих регуляторными свойствами, способная влиять на процессы старения.
Она очень активна, к примеру, после нанесения продуктов линейки на лицо, ощущается выраженное пощипывание и покалывание кожи, которое проходит по мере впитывания, что говорит о работе пептидов. У меня была маска, сыворотка и крем. Надо ли говорить, что из клиники я выпорхнула как юная 18 летняя девочка)) с нежной кожей и здоровым цветом лица. довольная и счастливая.

irina8antonenko

 

А как ты готовишься к лету? @epilike

arina_gorankova

 

Ой, девочкиии))) что я сегодня делалааа))) Да, пост для девочек, мальчики — простите (для вас просто моя улыбка)) В общем так, ооочень давно я хотела попробовать лазерную эпиляцию, но никак не решалась. И вот, наконец, я это сделала в @epilike! Делала голени, заняло это минут 10 времени, ну и столько же перед этим консультация с очень приятным врачом Светланой Анатольевной)) Ну и самое главное — вообще не больно! Вот ни капельки!)) я даже видео сняла процесса и кучу фоток сделала, пока Светлана Анатольевна работала)) Теперь буду наблюдать за поведением своих волосяных луковиц))) Кто делал, поделитесь опытом?)))

Вас также может заинтересовать

Что дарить на 8 марта коллегам: идеи от «Эпилайк»

Когда не знаете, что подарить на 8 марта коллегам и клиентам, на помощь приходит «Эпилайк».

Самые эффективные способы удаления волос

Удалить нежелательные волосы можно бритвой, воском или лазером. Но как понять, какой из этих способов позволит наслаждаться гладкой кожей долго?

Лучший подарок девушке на Новый год

Один из главных вопросов в преддверии новогодней ночи: что подарить девушке 31 декабря? У «Эпилайк» есть ответ!